Сегодня в Ревде можно посмотреть на богатырей, лыжников и хоккеистов

Анонс спортивных турниров на субботу, 30 января.

2016-01-30, 07:30 Новости 554

В субботу, 30 января, в Ревде пройдут три больших спортивных мероприятия. Два из них начнутся одновременно — в 12.00. Любителей силовых видов спорта ожидают в фитнес-клубе «Витамин», где состоится турнир по жиму штанги лежа. На лыжной трассе за стадионом «Темп» начнутся гонки памяти ветеранов спорта городского округа Ревда. В 14.00 на корте школы №3 горожанам в очередной раз представится возможность поддержать хоккеистов «Олимпа» в четвертьфинальном матче Первенства Свердловской области среди юношеских команд. Соперниками нашей команды будут хоккеисты «Дельты» из рабочего поселка Пышмы.

Жим штанги лежа

bogatiri

12.00, фитнес-клуб «Витамин»

Открытое Первенство городского округа Ревда по жиму штанги лежа. Уже зарегистрировано 50 участников из нескольких городов Свердловской области. Добрая половина спортсменов — из Ревды.

Лыжные гонки

lyzhnya

12.00, лыжная трасса за стадионом СК «Темп»

Открытые соревнования памяти ветеранов спорта Ревды. На лыжне классический ход. В забегах по возрастным группам дистанции на 3, 5 и 10 км. Регистрация участников с 9.30 до 11.00 под трибунами стадиона в помещении тира. Желающие пройти дистанцию 5 км без учета времени также приглашаются на старт.

Хоккей с шайбой

olimp-proigral

14.00, корт школы №3

Во второй игре четвертьфинала областного Первенства встретятся ревдинский «Олимп» и команда «Дельта» из рабочего поселка Пышма. В первой встрече команд 28 января победили наши хоккеисты со счетом 8:1. Шайбы забросили: Максим Дрягин (4), Никита Абзалов (2) и Максим Воронов (2). Для выхода в полуфинал Первенства нашей команде достаточно свести матч вничью. В случае проигрыша пройдет серия буллитов.

Популярное