Голосуйте за 17-го полуфиналиста конкурса «Голос Ревды 2016»

Семнадцатого полуфиналиста городского вокального конкурса «Голос Ревды» предстоит выбрать посетителям сайта Ревда-инфо.ру. Голосование открывается прямо сейчас.

Кастинг на новый сезон проекта «Голос Ревды 2016» прошел 31 января, из 38 участников жюри выбрало 15 лучших, еще одну певицу спасли зрители, голосовавшие в зале. Итого — 16 человек. В полуфинале же — 17 мест, и последнего полуфиналиста можете выбрать вы.

Просмотрите все видео участников и проголосуйте за артиста, который кажется вам наиболее сильным. Мы не отказываем вам в праве голосовать за знакомого или друга, но подчеркиваем: в полуфинал прошли сильные конкурсанты, и певцу со средними или низкими способностями будет сложно бороться за выход в финал. Поэтому прежде чем оставить свой голос, просмотрите запись выступлений всех артистов.

Голосование — закрытое. Чтобы проголосовать, нажмите под фото конкурсанта на одну, две, три, четыре или пять «звездочек». Итоги мы объявим в понедельник, 8 февраля. Победитель будет извещен о своем успехе и начнет готовиться к полуфиналу, который состоится в конце февраля.

Финальное шоу запланировано на 27 марта. Туда попадут 10 участников полуфинала (по решению жюри), одного спасет зрительный зал, еще одного — вновь посетители нашего портала.

[nggallery id=1070]

Популярное