Первое собрание участниц конкурса «Миссис Ревда» перенесено

Из-за большого числа желающих поучаствовать организаторы изменили место проведения первой встречи-кастинга.

Первое собрание, оно же внутренний кастинг, на новый проект «Миссис Ревда», перенесено в другое место. Планировалось, что претендентки на место в проекте встретятся в фитнес-клубе «Витамин», однако, как сообщила режиссер и педагог конкурса Анна Лазарева, их так много, что было выбрано более просторное место — ресторан «Клевер-Холл» развлекательного комплекса «Кин-Дза-Дза». Время осталось прежним: 17.30.

Конкурс «Миссис Ревда» впервые проведет в нашем городе организатор успешного проекта «Мисс Ревда» — модельное агентство Grand Fashion (директор Дарья Пушкарева). К участию приглашают стильных, эффектных, ярких ревдинок старше 25-ти лет, уже имеющих детей. Финал состоится в марте. Участниц ждут занятия спортом, тренировки ораторского искусства, актерского мастерства, психологические тренинги, лекции по ЗОЖ и правильному питанию.

Желающие поучаствовать могут прийти в воскресенье, 7 февраля, в КРК «Кин-Дза-Дза» (ул. Калинина, 22). Также можно отправить анкету (приложив свое любое фото высокого качества и указав номер телефона), скачав и заполнив ее, по адресу missrevda@ya.ru. Анкеты можно заполнить и на сайте проекта. Анкеты принимаются до 12 февраля, после чего будет сформирован окончательный список конкурсанток.

Популярное