Лицом журнала для родителей «Витамин роста» станет Саша Лужбина

Начинается новый фотоконкурс для родителей.

luzhbina
Саша Лужбина, ей 1,5 года, станет лицом свежего номера журнала «Витамин роста».

Завершился конкурс «Малыш с обложки», в рамках которого редакция «Городских вестей» выбирала ребенка, чье фото украсит обложку мартовского журнала для родителей «Витамин роста». После долгих споров и обсуждений победа была присуждена Саше Лужбиной.

До выхода «Витамина» осталось чуть больше месяца. Это журнал для молодых мам и пап. В нем можно будет найти важную информацию, которой не отыскать в Интернете, в первую очередь потому, что касается она конкретно ревдинских родителей и ревдинских деток. Какие вам положены льготы и пособия, как получить те или иные дотации, какие справки надо собрать, чтобы иметь право на бесплатные лекарства для малышей до трех лет, где находятся и как работают организации, выдающие нужные бумажки…

Эту и другую ценную информацию мы соберем в одном месте, в маленьком и удобном справочнике. А пока журнал готовится к выходу в свет, под его эгидой начинается еще один конкурс, который называется «Я — отец». Фотографии-победители будут опубликованы в специальной рубрике журнала.

Правила конкурса «Я — отец»

  1. Сфотографируйтесь со своим ребенком и добавьте фотографию в тематический альбом группы Ревда-инфо.ру в социальной сети «ВКонтакте» или отправьте фото на почту konkurs@revda-info.ru.
  2. Малышу-участнику конкурса должно быть не более пяти лет.
  3. Старые фотографии не подойдут, на конкурс принимаем только свежие снимки, сделанные не раньше января 2016 года.
  4. Фотография должна быть качественной.
  5. Оценивается оригинальность сюжета, эмоциональность фотомоделей.
  6. На фото должны быть только папа и малыш, групповые снимки не принимаются. За исключением тех случаев, когда это фото папы и его нескольких маленьких сыновей-дочерей (в возрасте не старше 5 лет!).
  7. Обязательна подпись — имя и фамилия папы и ребенка, возраст малыша.
  8. Победителя выбирает редакционное жюри.
  9. Фотографии можно присылать до 19 февраля включительно.
  10. Если вы присылаете фото на электронную почту, в письме укажите свой контактный телефон.
  11. Итак, конкурс начинается. Ждем ваших снимков! Если у вас возникли вопросы, задавайте — ответим.

Популярное