К чему привела акция по снижению цен на квартиры в ЖК «Демидовский»

dem1

День Открытых дверей в ЖК «Демидовский» прошел с безусловным успехом. Ревдинцы приходили смотреть квартиры даже после окончания мероприятия. В результате резко сократилось число свободных квартир – большинство посетителей подтвердили намерения купить квартиру, поставили понравившийся вариант в резерв и готовят документы для сделки.

Столь яркий успех Дня открытых дверей обусловлен рядом причин:

  1. Февральские скидки на 1-комнатные квартиры до 230 000 рублей, на 3-комнатные – до 204 000 рублей! Всего за 1 573 000 рублей можно стать обладателем готовой 1-комнатной квартиры с чистовой отделкой. *
  2. До конца февраля можно воспользоваться льготной ипотекой со ставкой от 10,9%**. Возможно, что в дальнейшем программа господдержки ипотеки не будет продлена и тогда ставки по ипотеке существенно вырастут.
  3. Ревдинцы смогли лично убедиться, что «Демидовский» современный жилой комплекс с качественной отделкой квартир и комфортной благоустроенной территорией.
  4. В строящихся 5-ом и 6-ом домах можно приобрести квартиры от 1 538 000 рублей. Главные преимущества квартир в этих домах – потолки высотой 2,9 метров и вид на водоем. Планировку и стиль отделки квартиры определит сам хозяин.

Перед долгожданной покупкой, каждый может убедиться в высоком качестве застройки и выбрать свое новое жилье – двери ЖК «Демидовский» всегда открыты!

Звоните и специалисты ГК «Солнечный дом» проведут для Вас экскурсию по жилому комплексу. Вам непременно понравится!

Тел. (34397) 3-93-80, сайт компании.

* Подробности уточняйте по телефону (34397) 3-93-80. ** Ипотека с господдержкой от ведущих банков: ОАО «Сбербанк России», ОАО «СКБ-банк», ПАО САИЖК, ПАО «ХМБ ОТКРЫТИЕ», ПАО «ВТБ24»; ОАО «Банк Москвы»; ФАКБ «Абсолют Банк» (ОАО). Следите за сообщениями минфина по данному вопросу. Продажа строящихся квартир ведется по ДДУ (214-ФЗ). Проектная декларация на сайте sdstroy.ru.

dem2

Публикация на правах рекламы

Популярное