В Ревде открывается Арт-Кафе «Фламбе» — это место, где вкусно, весело и интересно!

Кафе можно посетить уже с 21 февраля. Официальное открытие произойдет 24 февраля в 12 ч! Гостей ждет увлекательная шоу-программа, подарки и сюрпризы!

flambe

Почему именно арт-кафе? Арт — это искусство. А в этом кафе процесс приготовления пищи — настоящее искусство. Фламбе — это кулинарный прием, при котором пищу поливают крепким алкогольным напитком и поджигают. Блюда, приготовленные таким способом, приобретают неповторимый вкус. Вы даже можете наблюдать процесс готовки — это поистине захватывающее зрелище!

Хозяин заведения, Артур Киндяшев, говорит, что ему повезло, что его имя начинается с букв «Арт», ведь это делает его еще более причастным к искусству. Артур позаботился о том, что «Фламбе» станет тем местом, в которое захочется приходить снова и снова.

Особую атмосферу уюта подчеркивает мягкое освещение, кропотливо подобранные детали интерьера. Это место располагает к отдыху и общению. А изысканное и разнообразное меню покорит даже самого искушенного гостя. Для небольших компаний, желающих уединиться, предусмотрены VIP-комнаты.

Днем здесь можно провести деловой обед или встречу. Вечером — расслабиться, вкусно поужинать и даже потанцевать. В выходные и праздничные дни для гостей — живая музыка, шоу-программы и тематические вечеринки.

Ждем вас по адресу: ул. П.Зыкина, 32,
Деловой центр «Маяк» (бывшее здание ВЫСО).

«Фламбе» работает для вас каждый день с 11.00 до 02.00.

Подробности можете узнать по тел. 8 (902) 500-03-06.

Оплаченная публикация

 

Популярное