Приглашаем читателей на блины в новую редакцию!

Конфеты, чай, душевный разговор — обещаем!

Уже через неделю в каждом доме на столе главным угощением станут блины. С вареньем, со сметаной, с икоркой — вкуснотища! Грядет Масленица! И мы приглашаем наших читателей на блины! Ждем вас в гости с блинчиками!

maslenica
Два года назад, в Масленичную неделю, мы встречали всех посетителей редакции вместе с артистами театра «Гастион». Рассказывали прибаутки, угощали блинчиками, баранками и горячим чаем. Фото// архив Ревда-инфо.ру

Чтобы стол получился богатым, давайте вместе напечем блинчиков! И вы, и мы приготовим лучшие блины по своим фирменным рецептам. Вы угостите нас, а мы — вас. Затопим самовар и пообщаемся за чашкой душистого чая.

Помимо Масленицы, у нас есть еще два повода пригласить вас в гости. Во-первых, 4 марта — день рождения редакции («Городским вестям» исполнится 22 года), а во-вторых, у нас новый просторный офис, в котором еще не все были. Обязательно приходите, посмотрите, как мы устроились!

Пеките блинчики и приходите! Ждем вас в среду, 9 марта, к 16.00! Конфеты, чай, душевный разговор — обещаем! Хватит на всех!

Популярное