Выбирайте 12-го финалиста конкурса «Голос Ревды 2016»

Обновленное голосование открыто прямо сейчас.

Друзья, с 1 марта на портале Ревда-инфо.ру было открыто голосование за 12-го финалиста конкурса «Голос Ревды 2016». Голосование было открытым и организовано на внешнем сайте, но, к сожалению, мы обнаружили, что двое из претендентов на участие в финале попытались «накрутить» голоса. По этой причине мы отменили голосование и вернулись к старой схеме: на собственном сайте.

С 9 утра субботы, 5 марта, до 21.00 воскресенья, 6 марта, голосование открыто вновь. Посмотрите видео и проголосуйте за того, кого хотите видеть в финале. Итоги объявим 7 марта.

Кастинг на вокальный конкурс среди любителей «Голос Ревды 2016» состоялся 31 января. В полуфинал прошли 17 человек (пятнадцать выбрало жюри, одного спасли зрители в зале, за одного проголосовали посетители портала Ревда-инфо.ру). Полуфинал был проведен 28 февраля. Десятерых артистов выбрало жюри, одного спас зрительный зал, за одного голосуем мы с вами. Финал состоится 27 марта в КДЦ «Победа».

Смотрите специальный проект, посвященный конкурсу.

Друзья, чтобы проголосовать, напишите в комментариях к этому посту имя и фамилию исполнителя, и почему вы за него проголосовали.

Популярное