Третий конкурс исполнителей шансона в Ревде выиграла Любовь Дружинина

Жюри оценило искренность артистки.

2016-03-10, 19:11 Новости 1 510
druzhinina_01
Любовь Дружинина и члены жюри — Евгений Шашков, Тимур Вавилов и Лариса Лаврова. Фото// Сергей Обизюк

Тепло и душевно прошел в Ревде третий открытый вокальный конкурс исполнителей шансона «Песни для вашего столика». В субботу, 5 марта, его провела студия эстрадного вокала «Шанс» в КРК «Кин-Дза-Дза».

В уже традиционном конкурсе участие приняли пятнадцать артистов. Их мастерство оценивали режиссер театра «Гастион» Лариса Лаврова, певец Евгений Шашков и солист группы «Дарта» Тимур Вавилов.
— Все конкурсанты были достойны, — рассказала организатор Лариса Юдина. — В этот вечер мы открыли много новых невероятных голосов. Атмосфера была уютной, конкуренция — здоровой, а победы — справедливыми.

Победу в конкурсе одержала начинающая певица Любовь Дружинина (работает в центре «Остров Доброй надежды») с песнями из репертуара Любови Успенской и Ирины Круг. Она получила титул «Наша звезда». Второе место и номинацию «Голос Шансона» взяла Юлия Волкова (трудится в кафе «Поль Бейкери» в Екатеринбурге), исполнявшая песни Елены Ваенги. Разбавил женскую компанию Антон Неустроев (предприниматель) — у него третье место и номинация «Рыцарь Шансона». Призеры получили денежные премии.

Организаторы конкурса благодарят магазин «Кругозор» и Надежду Пупышеву за спонсорскую помощь.

Первый конкурс шансона выиграла Эльвира Козлова, сотрудник полиции. Победу во втором конкурсе одержали Евгения Жукова и Наталья Гринева (все три артистки занимаются вокалом в студии «Шанс»).

druzhinina_02
Любовь Дружинина. Фото// Сергей Обизюк
Буду пробовать себя в шансоне
Любовь Дружинина, «Наша звезда»:

— Организаторы сделали все, чтобы конкурсанты чувствовали себя в своей тарелке, было тепло и уютно, спасибо им огромное. Шансон исполняла впервые, хочу попробовать себя еще в этом направлении. Вокалом занимаюсь в театре «Гастион» у Натальи Сазановой, педагога от Бога. Она дала мне силы поверить в себя.

 

Популярное