В Ревде пройдет престижный семинар для рыболовов

О прикормках и классических ошибках любителей рыбной ловли расскажет чемпион России Александр Дунаев из Санкт-Петербурга.

2016-03-14, 19:39 Новости 750

В воскресенье, 27 марта, в ревдинском Дворце культуры с 12.00 до 16.00 состоится семинар для рыболовов по ловле донной удочкой (фидер). Семинар проведет Александр Дунаев, известный рыболов-спортсмен и эксперт из Санкт-Петербурга. Он является постоянным автором журнала «Спортивное рыболовство», одним из основателей журнала «Рыбацкое подворье», победителем и призером множества Чемпионатов России. Сегодня Александр Дунаев активно развивает производство «фамильных» прикормок Dunaev, ароматизаторов и живых насадок.

Александр Дунаев, фото fishingplanet.ru
Рыболов-спортсмен Александр Дунаев. Фото// fishingplanet.ru

Достижения в спорте Александра Дунаева

  • Чемпион России по ловле рыбы донной удочкой 2015 года.
  • Чемпион России в личном зачете по ловле рыбы поплавочной удочкой 2010 и 2015 годов.
  • Чемпион России по ловле рыбы на мормышку в командном зачете и вице-чемпион в личном зачете 2008 года.
  • Чемпион России по ловле рыбы на мормышку в командном зачете 2010 года.
  • Вице-чемпион России в командном зачете по ловле рыбы поплавочной удочкой 2011 года.
  • Вице-чемпион России в командном зачете по ловле рыбы поплавочной удочкой 2012 года.
  • Вице-чемпион России в командном зачете по ловле рыбы на мормышку 2009 года.
  • Вице-чемпион России в командном зачете по ловле рыбы на мормышку 2012 года.

Участие в семинаре бесплатное. Регистрация рыболовов на главной странице сайта общественной организации «Спортивный фидер» www.oosf.ru или перед началом мероприятия. На сайте создана форма для того, чтобы рыболовы смогли задать интересующие их вопросы, на которые ответит Александр Дунаев. Вопросы также можно задавать по телефону организаторов семинара: 8-950-63-888-33.

— Это будет реально большое событие для ревдинских рыболовов, — сказал представитель областной организации «Спортивный фидер» Александр Балдин. — Так далеко из Санкт-Петербурга Александр Дунаев еще не ездил. Нам удалось пригласить его в Ревду. Это очень крутой рыболов-спортсмен. Любому представится возможность поговорить с действующим чемпионом России и задать ему вопросы. К тому же, он создатель рыболовных прикормок, может рассказать, как он к этому пришел и почему. Я сам с удовольствием с ним пообщаюсь.    

Для участия в ревдинском семинаре зарегистрировались уже около 60 рыболовов из Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Новоуральска, Бисерти и Первоуральска.

Программа семинара Александра Дунаева

  • Рассказ о предприятии Dunaev и методах работы
  • Новинки сезона 2016 года
  • Спортивные наборы из прикормок «Dunaev»
  • Добавки в прикормки
  • Легенды и домыслы об ароматике
  • Классические ошибки начинающих спортсменов
  • Методика подготовки к соревнованиям
  • Причины неудачных выступлений

Организаторы семинара областная общественная организация «Спортивный фидер» и транспортная компания «Экспедиция». Мероприятие пройдет при поддержке Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области. Медиаспонсор мероприятия — газета «Городские вести».

Рыболовы-разрядники впервые соревновались в Ревде в 2015 году

Водоем Ревдинского пруда впервые был выбран площадкой для областных соревнований по ловле рыбы донной удочкой среди спортсменов-разрядников в 2015 году. В июне на реке Глубокая прошел этап Кубка Свердловской области.

DSC_0417
После Чемпионата поупражнялся с донной удочкой и глава городского округа Ревда Андрей Мокрецов. Его инструктором был екатеринбуржец Дмитрий Спектор, член молодежной сборной областной организации «Спортивный фидер» и один из организаторов соревнований в Ревде. Фото// Юрий Шаров, ревда-инфо.ру

В сентябре прошлого года на акватории пруда состоялся первый открытый Чемпионат городского округа Ревда, в котором приняли участие 57 рыболовов-спортсменов Свердловской области. В том числе два рыболова были из Челябинска, а один из республики Беларусь. Честь Ревды тогда защищали шесть человек. В 2016 году у нас снова пройдут областные соревнования и Чемпионат города. Даты пока согласовываются в областной общественной организации «Спортивный фидер».

Популярное