«Офисный обед» в Ревде стартовал! Ищите первое задание!

Уже в четверг первые победители вкусно пообедают в отличном кафе

Хотите вкусно пообедать с коллегами по работе? Умеете быстро и правильно отгадывать загадки и решать сложные задачи? Тогда участвуйте в нашей акции «Офисный обед»! Она стартует сейчас!

Как стать участником?

Не пропускайте ни одного номера газеты, читайте правила, выполняйте два задания, присылайте ответы на электронную почту, получите шанс стать победителем розыгрыша обеда в кафе! Подробнее о вкусном спонсоре нового сезона конкурса читайте в среду, 23 марта.

Какими будут задания?

Шуточными, но сложными! Первое задание всегда публикуется в пятницу, второе — в среду.

Одно из конкурсных заданий в 2014 году было — найти вот это шуточное объявление в газете.
Одно из конкурсных заданий в 2014 году — найти вот такое шуточное объявление в газете.

Мне повезет?

Победителя мы определяем случайным образом из всех, кто правильно выполнил задание и прислал их не позже назначенного срока. Повезти может только одной команде.

Можно ли получить обед в офис?

Нет. В этом сезоне, как и в прошлом, мы приглашаем победителя в кафе. И это замечательно, потому что у вас будет возможность вырваться из-за компьютера или рабочего станка и поесть в душевной компании в красивом спокойном месте, из стильной посуды, под приятную музыку. Здорово, правда?

Скольких коллег можно взять с собой на обед?

Мы приглашаем на обед четырех человек. Объединяйтесь с коллегами, собирайте команду и играйте с нами! Кстати, команд от одного предприятия может быть несколько, но это должны быть разные люди. Отвечая на задания, обязательно (!) напишите полное название своего предприятия (например, ОАО «СУМЗ»), подразделения (например, медеплавильный цех) и указывайте номер телефона для связи с вами.

obed
Первые победители «Офисного обеда — 2015» — сотрудники компании ООО «БизнесСтройПроект»

У меня остались вопросы! Что делать?

Звоните нам по телефону 3-17-14 (спросить Анну Кондакову) или пишите на электронную почту obed@revda-info.ru, а также вступайте в группу мероприятия в социальной сети «ВКонтакте», там и на сайте Ревда-инфо.ру (в разделе «Наши акции») будут оперативно публиковаться новости о проекте.

<em>Первое задание I тура</em>
Найдите в номере «Городских вестей» от 18 марта (пятница) шуточное объявление. Второе задание ищите в газете в среду, 23 марта. Ответы присылайте до полуночи среды, 23 марта, на электронную почту obed@revda-info.ru.

 

Популярное