«Городские вести» разыграли обед на четверых в Арт-Кафе «Фламбе»

Определены первые победители «Офисного обеда — 2016»

2016-03-24, 10:17 Новости 1 054

Определены первые победители офисного обеда, ими стали сотрудницы Дома ребенка: Дарья Пятунина, Татьяна Киселева, Лилия Кузнецова, Елена Блохина.

Уже сегодня мы их приглашаем на обед в Арт-Кафе «Фламбе». Завтра, в пятничном номере газеты, читайте, чем угощали победителей в новом заведении нашего города, а также ищите правильные ответы и задание нового тура. Впереди еще 5 недель розыгрыша — участвуйте обязательно, вдруг именно вам повезет в следующий раз!

Киндяшев
Артур Киндяшев, 30 лет, шеф-повар и владелец Арт-кафе «Фламбе». Окончил Ревдинское профессиональное училище (повар), техникум (технолог общественного питания) и УРГЭУ (специалист ресторанного бизнеса). Повар 6 разряда. Предпочитает готовить мясные блюда, например, стейк из мяса на открытом огне с добавлением трав и маринада, а к нему сложный гарнир из 5 овощей.
 Здесь Вы можете посмотреть видео, как мы проводили розыгрыш, а также читайте полные правила участия в акции, и обязательно выигрывайте! 

Если у вас возникли вопросы звоните нам по телефону 3-17-14 (спросить Анну Кондакову) или пишите на электронную почту obed@revda-info.ru, а также вступайте в группу «Офисный обед», или следите за новостями на нашем сайте.

Популярное