Конкурс «Ловись, рыбка!»: новые фотографии

Еще десять удачных кадров рыбаков и их маленьких помощников, которые не могут нарадоваться своему улову.

До конца апреля редакция принимает фотографии на конкурс, посвященный одному из самых популярных хобби в Ревде — рыболовству! Мы приглашаем принять участие новичков удочки и матерых рыбаков. Смотрите, какие огромные рыбины попадались рыбакам — в том числе, и в наших водоемах. Просто надо уметь ловить.

А вот новые фотоснимки.

Если Вы тоже увлекаетесь рыбной ловлей, присылайте фотографии на конкурс: он продлится до конца апреля. Полные правила смотрите ниже.

Условия конкурса

Принимаем фотографии, на которых изображен сам рыбак в процессе ловли или уже с уловом.  Наличие человека на фото обязательно. Отправляйте фотографии на электронный адрес fotokonkurs@revda-info.ru (обязательно подпишите: кто, где, когда ловит или выловил рыбу, как она называется, укажите свой номер телефона). Также снимки можно прислать в сообщения в нашей группе во «ВКонтакте», или принести в редакцию по адресу: П.Зыкина, 32 (2 этаж). Фотоконкурс продлится до конца апреля, снимки будут опубликованы в газете и на сайте. К 1 мая подведем итоги и наградим победителей. Здесь, на сайте, будет объявлено зрительское голосование. Участвуйте! Посмотрим, кто больше наловил!

Популярное