Определены победители II тура «Офисного обеда»

Стало известно кто сегодня будет бесплатно обедать в Арт-Кафе «Фламбе».

Только что мы определили победителей II тура акции «Офисный обед». Ими стали сотрудницы Комплексного центра социального обслуживания населения: Юлия Подковырина, Наталья Бебешко, Ирина Токмакова, Оксана Хужина. Мы уже пригласили счастливиц на обед в Арт-Кафе «Фламбе». И скоро расскажем, чем угощали победителей на этой неделе.

Сегодня с нами играли 14 команд, две из них ответили на наши вопросы (найди шуточное объявление и составьте пословицу из выделенных букв) неправильно, остальные справились с заданиями, но случайным выбором победа досталась именно коллективу КЦСОН. Поздравляем!

Артур Киндяшев
Артур Киндяшев, шеф-повар и владелец Арт-Кафе «Фламбе», уже готовит обед для победителей! Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

В каждом выпуске газеты «Городские вести» ищите задания нашего конкурса, участвуйте, и может быть, именно вам повезет на следующей неделе! Акция продлится до конца апреля, успевайте!

По вопросам звоните по телефону 3-17-14 (спросить Анну Кондакову) или пишите на электронную почту obed@revda-info.ru, а также вступайте в группу мероприятия в социальной сети «ВКонтакте», там и на сайте Ревда-инфо.ру (в разделе «Наши акции») оперативно публикуются новости о проекте.

Определены первые победители «Офисного обеда»

Популярное