Вышел новый справочник для родителей «Витамин роста»

Как растут ревдинские тройняшки Дубровины, советы психолога, расписание работы врачей — что еще вы найдете в новом журнале?

vitamin

Кто задает больше всех вопросов? Думаете, маленькие дети? А вот и не угадали! Больше всего вопросов — у молодых родителей. Но маленьким детям повезло — у них есть взрослые, которые ответят на детские вопросы. Думаете, родителям повезло меньше? Опять не угадали! У молодых пап и мам теперь есть «Витамин роста»!

Наш справочник ответит на вопросы:

  • Где в Ревде можно получить государственные пособия и компенсации?
  • Как бороться с детскими истериками?
  • Как подать заявление в детские сады нашего города?
  • Какое сейчас расписание у специалистов в детской поликлинике?
  • Как работают бассейн в детской поликлинике и «молочная кухня»?
  • Как растут тройняшки у семьи Дубровиных?
  • Кто победил в конкурсе «Я — отец»?

Думаете, это все вопросы, на которые можно найти ответы в «Витамине роста»? И в третий раз не угадали!

В нашем «Витамине» вы найдете карту города с расположением детских садов, адресами и телефонами садиков, список адресов и телефонов детских секций, кружков, клубов раннего развития, координаты и телефоны аптек, городских учреждений, куда приходится обращаться молодым родителям.

Покупайте, читайте, заполняйте! Да-да, при желании этот журнал можно превратить в личный справочник — у вас всегда будет под рукой номер страхового полиса и СНИЛС вашего малыша, имя своего участкового педиатра, номер очереди в детский сад и важные контакты.

Справочник хорош тем, что даже те вопросы, которые мы смогли затронуть лишь вскользь, не останутся без ответа, потому что у вас теперь есть номера телефонов и кабинеты, откуда вас гарантированно не «отфутболят», где разъяснят и помогут.

У «Витамина роста» удобный формат и привлекательный вид. В нем, возможно, вы встретите знакомые лица — своих друзей и родных!

«Витамин роста» продается в редакции «Городских вестей», по ул. Павла Зыкина, 32 (Деловой центр «Маяк», бывшее здание «Высо», 2 этаж). Кроме редакции, «Витамин» вы сможете купить в газетном киоске на рынке «Хитрый» (бутик №30), в киоске в магазине «Кировский» («Вставка» на Ковельской, 1), в киоске на остановке у площади Победы, в киоске на Российской, 28 (магазин «Кировский»), в киоске на П.Зыкина, 14 (магазин «Кировский»).

Придите и получите свой персональный экземпляр! Стоимость у журнала самая приятная — всего 30 рублей!

Популярное