В художественной школе последние дни работает выставка, посвященная весне

Тех, кто ее еще не видел, приглашают «почувствовать нежные ароматы цветов и летние пейзажи».

Выставка «Два билета до станции весна», которая открылась в ревдинской художественной школе в начале марта, будет работать до понедельника, 11 апреля. Тех, кто ее еще не видел, приглашают «почувствовать нежные ароматы цветов и летние пейзажи», стоимость — 50 рублей за билет. Время работы: по будням с 9.30 до 18.00, в субботу — по заявкам (тел. для справок: 3-15-72, спросить Галину Борисовну Ткач).

На выставке свои работы представляют давние подруги, выпускницы Свердловского художественного училища им. Шадра и преподаватели художественных школ Анна Куренкова (Ревда) и Кристина Безрядина (Верхняя Пышма).

vistavka
Анна Куренкова и Кристина Безрядина, преподаватели художественных школ в Ревде и Верхней Пышме соответственно. Фото// Ксения Какшина, Ревда-инфо.ру

На 40 полотнах — натюрморты и пейзажи, написанные акварелью и маслом, и пара работ в технике темпера (они написаны красками, растертыми на яичном желтке или смеси клеевого раствора и масла). Большинство картин выполнено с натуры. В основном это цветы. Отсюда и название выставки.

Популярное