Определены победители предпоследнего тура «Офисного обеда»

Узнали, кто сегодня оценит кухню и дизайн Арт-Кафе «Фламбе».

Утром этого четверга, 21 апреля, мы определили победителей V тура акции «Офисный обед». В этот раз повезло внимательным сотрудницам управления Пенсионного фонда в городе Ревде и Дегтярске: Елене Шуляк, Марине Сажаевой, Наталье Кузнецовой, Галине Чернядьевой. Поздравляем прекрасных дам с победой! А чем в этот раз накормят победителей в гостеприимном Арт-Кафе «Фламбе» мы расскажем уже после обеда.

Пятый тур акции «Офисный обед» стал самым многочисленным по количеству участников — 14 коллективов присылали нам свои ответы. И самое интересное: в этот раз не было ни одного неправильного. Все удачно справились и с поиском шуточного объявления, и с составлением пословицы. Но благодаря генератору случайных чисел именно коллектив управления Пенсионного фонда стал победителем.

Правильные ответы V тура
I задание (шуточное объявление): «В среду в Еланском парке был найден пони. Знает команды «Фу» и «Ко мне». Старых или новых хозяев просим звонить…»
II задание (пословица): «В большой семье клювом не щелкают»

Хотите бесплатно пообедать в Арт-Кафе «Фламбе»? Тогда читайте правила и участвуйте в нашей акции «Офисный обед». Присоединиться к участию можно с любой недели. Если вы участвовали в первых турах, но не выиграли, можно испытывать удачу вновь и вновь, до победы. Акция продлится до конца апреля: остался последний тур!

По всем вопросам звоните по телефону 3-17-14 (спросить Анну Кондакову) или пишите на электронную почту obed@revda-info.ru, а также вступайте в группу мероприятия в социальной сети «ВКонтакте». В группе и на сайте Ревда-инфо.ру (в разделе «Наши акции») оперативно публикуются новости о проекте.

Популярное