С первым днем рождения! Апрель-2016

Портал Ревда-инфо.ру поздравляет малышей с днем рождения!

Дорогие родители! Поздравляем вас с первым днем рождения ваших малышей! Мы желаем вам чтобы ваши малыши росли здоровыми и умненькими, и всегда вас радовали улыбками!

DSC_0727
Дарина Кормильцева, родилась 29 апреля 2015 года: «Я — нежный и ласковый ребенок, обнимаю и целую все свои игрушки. Люблю животных, птичек. Очень радуюсь встречи с маленькими детьми. Мама с папой говорят, что я умница! Я уже умею ходить, говорить семь слов, петь, танцевать и еще много всего!»
DSC_0751
Марсель Гайнанов, родился 10 апреля 2015 года: «Я люблю рисовать, гонять мяч с братом, катать машинки, а больше всего обожаю играть с папой в «самолет» — летать и делать фигуры высшего пилотажа в воздухе! А вообще я очень любознательный и с большим желанием познаю мир!»
DSC_0785
Иван Хисматуллин, родился 23 апреля 2015 года: «Я очень озорной мальчишка. У меня есть старший брат Никита, и я его очень люблю! Всегда с радостью встречаю его из школы и обожаю с ним играть! Он мой самый лучший друг!»
DSC_0822
Михаил Бортник, родился 23 апреля 2015 года: «Я любопытный и жизнерадостный мальчик. Очень люблю помогать маме, особенно пылесосить. А еще мне нравится сидеть на подоконнике и смотреть в окно, наблюдать, как ездят машины, грызть сушки и купаться с любимыми игрушками».
DSC_0846
Дмитрий Краснов, родился 23 апреля 2015 года: «Я уже умею ходить, плавать в бассейне и даже нырять! Очень люблю играть с мамой в прятки и догонялки. Моя мама не очень-то хорошо умеет складывать мои вещи и игрушки, поэтому я с удовольствием помогаю! А когда звучит музыка, я сразу пускаюсь в пляс!»
DSC_0894
Анна Смирнова, родилась 7 апреля 2015 года: «Я обожаю гонять кота, люблю ловить мыльные пузыри, а когда просыпаюсь, всегда улыбаюсь! У меня есть друзья. Мои брат Тима и сестренка Настя, мы с н ими очень весело играем. А вообще-то я уже требовательная дама, почти как взрослая, и люблю модничать, наряжаться перед зеркалом».
DSC_0957
Миша Рябцев, родился 9 апреля 2015 года: «Я веселый, озорной мальчишка, настоящий непоседа. Больше всего я люблю бегать, танцевать, покорять новые вершины, отлично прыгаю на диване, обожаю нырять и плавать в бассейне. Для всех моих увлечений нужно много энергии, поэтому мясо, булочки, творожок и сладости для меня лучшая еда!»
DSC_0991
Моника Воронова, родилась 11 апреля 2015 года: «Я улыбчивая, общительная и послушная девочка. У меня много друзей, я люблю с ними играть, а еще мне нравится смотреть мультфильм «Маша и медведь», танцевать под веселую музыку, хлопая в ладоши. Я хорошая помощница для мамы: она убирает, а я разбрасываю!»
DSC_1031
Алеша Столяренко, родился 7 апреля 2015 года: «Я очень активный проказник, люблю все делать наперекор. Я незаменимый помощник старшему брату собирать и разбирать рюкзак в школу, а сестренке — лучший товарищ по игре в догонялки. Умею говорить несколько слов, хлопать в ладоши и играть в прятки за шторами».
DSC_1067
Василиса Лузина, родилась 4 апреля 2015 года: «Я веселая, задорная девочка! Энергии у меня хоть отбавляй! Все игрушки любимые и проверены на зуб и вкус. Когда с папой кушаю, то рассматриваю книжки с зверьками и птичками — знаю их всех уже! Я очень люблю всех своих родных и рада их видеть каждое утро!»

Мы дарим вам чудесные снимки на память об этом непростом и в то же время удивительном возрасте ваших малышей!

Малышей, которым в мае исполнится один год, приглашаем в среду, 11 мая, с 11 до 12 часов на фотосессию в редакцию газеты «Городские вести» (ул. П.Зыкина, д. 32, 2 этаж). Фотосессия бесплатная. Все фотографии в хорошем качестве через неделю после публикации в газете можно скачать на сайте Ревда-инфо.ру.

Обязательно захватите с собой шпаргалки. На отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно, важно, чтобы это были слова именно о вашем малыше.

Фотограф Ревда-инфо.ру, которого не боятся дети, — Владимир Коцюба-Белых.

Популярное