Известны имена победителей последнего тура «Офисного обеда»

Мы уже знаем, кто получил последнюю возможность бесплатно пообедать в Арт-Кафе «Фламбе».

Сегодня утром, 28 апреля, стали известны имена победителей шестого тура акции «Офисный обед». Последний бесплатный бизнес-ланч достался находчивым сотрудницам  ООО «Ростелеком – розничные системы»: Татьяне Ивковой, Светлане Дрягиной, Вере Чемезовой и Любови Готенко. Поздравляем удачливых дам с победой. Мы уже пригласили квартет-победителей на обед, а чем их угостят в гостеприимном Арт-Кафе «Фламбе» вы узнаете после обеда.

В VI туре поучаствовало 13 коллективов, и все справились с заданиями: нашли шуточное объявление и составили пословицу. Видимо, под конец акции на глаз наметали. Правда, только один коллектив может бесплатно пообедать. Решил, какой коллектив станет счастливчиком в этот раз, генератор случайных чисел. Кстати, коллектив Ростелекома участвует в «Офисном обеде» с первого тура. Так что еще раз поздравляем этих упорных дам с заслуженной победой.

Правильные ответы VI тура
Шуточное объявление: «ГИБДД Ревды проводит бессрочную акцию: делают фото от 500 рублей тех, кто торопится на дороге».
Пословица: «Сытый голодному не товарищ».

«Офисный обед» подошел к концу. Но не расстраивайтесь: если вы не выиграли бесплатный бизнес-ланч в этом году, то удача улыбнется в следующем. Мы благодарим вас за участие, друзья! Вернемся следующей весной — традиционно, в апреле. А пока ждите новостей о том, как накормили последних победителей.

Популярное