На всю Ревду осталось только 200 экземпляров справочника для родителей «Витамин роста»

Успевайте купить полезный журнал с необходимыми расписаниями и советами от опытного детского невролога Ольги Штейнберг. А еще вас ждет интересный репортаж о семье, которая воспитывает тройняшек, и многое-многое другое.

«Витамин роста» — это полезнейшее подспорье и даже учебное пособие для мам и пап. Не верите? Проверьте! В журнале вы найдете пошаговую инструкцию, как подать заявление в детский сад, а также подробную карту расположения садиков со всеми адресами и телефонами. Вы прочтете о государственных пособиях и компенсациях для многодетных семей и мам, находящихся в сложной жизненной ситуации. Актуальное расписание работы специалистов детской поликлиники и участковых педиатров необходимо иметь каждой семье с детьми. В «Витамине роста» такое расписание есть. Оно очень подробное, с именами докторов и кабинетами, в которых ведется прием. А расписание работы молочной кухни, массажного кабинета и бассейна для малышей — разве не важно всегда иметь его перед глазами?

vitamin
На обложке журнала очаровательная Саша Лужбина. Один экземпляр этого незаменимого справочника стоит всего 30 рублей. Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

Кстати, не только полезная информация есть в нашем журнале, но и очень интересная: например, репортаж о том, как растут тройняшки в ревдинской семье Дубровиных. И это еще не все.

Чем вредны ходунки; что делать, если ребенок долго не начинает говорить; как правильно отучать малыша от памперса, от соски и как бороться с детскими истериками — на эти вопросы отвечает опытный детский невролог Ольга Штейнберг.

При желании журнал можно превратить в личный справочник — у вас всегда будет под рукой номер страхового полиса и СНИЛС малыша, имя вашего участкового педиатра, номер очереди в детский сад и важные контакты.

У «Витамина роста» удобный формат и привлекательный вид, в нем, возможно, вы встретите знакомые лица — своих родных, друзей и соседей! Стоит он всего лишь 30 рублей.

Где купить журнал «Витамин роста»:

  • редакция «Городских вестей» по адресу: ул. Павла Зыкина, 32 (бывшее здание «Высо»)
  • газетный киоск на рынке «Хитрый»
  • киоск в магазине «Кировский» («Вставка» на Ковельской 1)
  • киоск на остановке у площади Победы
  • киоск на Российской, 28 (магазин «Кировский»)
  • киоск на П.Зыкина, 14 (магазин «Кировский»)
  • аптечный пункт в детской поликлинике на Энгельса, 35

Популярное