С первым днем рождения! Май-2016

Портал Ревда-инфо.ру поздравляет малышей и их родителей с днем рождения!

Дорогие родители, поздравляем вас с первым днем рождения ваших малышей! Они уже становятся самостоятельными и все больше радуют вас своими достижениями. Желаем, чтобы они были здоровыми и и росли счастливыми!

_MG_0053
Марк Недугов, родился 18 мая: «Я очень люблю маму, папу и моих бабушек и дедушек. Я очень веселый и любознательный мальчик. Я уже умею ходить и говорить несколько слов, но больше всего люблю поругать моего кота».
_MG_0067
Саша Осокин, родился 10 мая: «Я очень любопытный мальчик. Каждый день узнаю что-то новое. У меня есть старшая сестренка, мы всегда с ней играем вместе. Еще я очень люблю гулять, а купаться — еще больше, могу плескаться в воде хоть целый день!»
_MG_0084
Алиса Шаронова, родилась 8 мая: «Я веселая и улыбчивая девочка. Люблю играть с кошечками и собачками, танцевать под музыку и петь песенки, читать книжки и наводить с мамой порядок. И еще я ооочень любознательная!»
_MG_0102
Марк Васенин, родился 2 мая: «Я люблю играть в мяч, уже умею строить пирамидку, и мне это очень нравится. Помогаю маме — кормлю нашего кота. А еще у меня есть сестра Марго, вот она-то мой самый лучший и верный друг — мы всегда и все делаем вместе!»
_MG_0126
Марк Машинистов, родился 21 мая: «С интересом познаю окружающий меня мир, умело подражаю речи взрослых, отлично владею интонацией и помогаю себе жестами — меня уже можно понять! Мои любимые игрушки — мамины кухонные приборы. А еще удивительно, что я родился в мамин день рождения, и теперь у нас в этот день двойной праздник!»
_MG_0134
Виктория Козырина, родилась 25 мая: «Родители называют меня егозой, потому что не могу сидеть ни секунды на месте. Свои первые шаги сделала в девять месяцев, а сейчас уже бегаю! Моя любимая игрушка — паучок, я всегда беру его с собой кушать, и маме потом приходится отмывать не только меня, но и моего друга».
_MG_0152
Саламат Михайдаров, родился 4 мая: «Я веселый и жизнерадостный, но с незнакомцами — серьезный и настороженный. Люблю гонять мяч с папой и танцевать с мамочкой. А еще обожаю обнимать нашего пушистого кота».
_MG_0182
Алеся Беликова, родилась 4 мая: «Я мамин подарок, потому что родилась в день ее рождения! Я улыбчивая и жизнерадостная девочка. Обожаю книжки, могу долго перелистывать и искать «ки» (кису). Я заботливая — всегда проверяю, что собрала в портфель старшая сестра Лина. Хочу еще добраться до маминой сумочки, но она, почему-то, ее всегда очень хорошо прячет».
_MG_0189
Кирилл Туляков, родился 22 мая: «Я маленький «спецназ»: ползаю так быстро, что не догонишь! Мой старший брат Савелий жуть как интересно играет в машинки, и я всегда с ним! Ну а когда звучит веселая песня — я сразу в танце».

Мы дарим вам чудесные снимки на память об этом непростом и в то же время удивительном возрасте ваших малышей! Фотограф: Ирина Гиль, Ревда-инфо.ру. 

Приглашаем на фотосессию годовалых именинников июня

Малышей, которым в этом июне исполняется один год, приглашаем в среду, 8 июня, с 11 до 12 часов на фотосессию в редакцию газеты «Городские вести» (ул. П.Зыкина, 32, 2 этаж). Фотосессия бесплатная. Все фотографии ребят вы сможете после публикации в газете скачать на портале Ревда-инфо.ру. 

Обязательно захватите с собой «шпаргалки»: на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно, и важно, чтобы это был рассказ именно о вашем малыше!

Популярное