Голосование за участников фестиваля «Цветы жизни» остановлено

Участники уличены в накрутке голосов.

23 видеозаявки поступило на фестиваль-конкурс «Цветы жизни», который газета «Городские вести» и портал Ревда-инфо.ру второй год проводят с театром «Гастион» — это талантливые как сольные, так и групповые выступления детей. Жюри — артисты театра «Гастион» — выбрали из них 16 самых интересных.

Изначально планировалось выбрать 18 маленьких артистов, но жюри не смогло определиться и предоставило возможность болельщикам путем голосования на сайте Ревда-инфо.ру вместо одного финалиста, как было обговорено до начала конкурса, выбрать троих. Плюс еще одного финалиста должны были выбрать сотрудники редакции «Городских вестей». Голосование на Ревда-инфо.ру стартовало вечером в субботу, 21 мая.

Сегодня команда редакции Ревда-инфо и «Городских вестей», а также родители участников и болельщики обнаружили быстрый рост голосов у нескольких участников. Предполагаем, что это накрутка. Поэтому было принято решение: мы самостоятельно выберем оставшихся финалистов.

Итак, по мнению редакции и жюри, в финал достойны пройти Елизавета Ваулина, Александра Ленцевич и Евгений Пахнутов. Наше коллективное мнение почти совпало с мнением публики по результатам голосования. Малышей Таню, Ксюшу и Степу Мамутовых, за которых было много зрительских голосов, мы обязательно ждем в следующем году с новыми номерами.

Таким образом, в фестивале примут участие 19 номеров. Гостем фестиваля станет Александр Иванов. Концерт состоится 5 июня в 18.00 в «Клевер-холле» развлекательного центра «Кин-Дза-Дза». Там же на следующей неделе пройдут две репетиции — 31 мая и 3 июня в 18.00.

Все организационные вопросы по концерту можно задать режиссеру Ларисе Лавровой по телефону 8(929) 214-26-44.

В этом году гала-концерт как сказочный Бал у Золушки, который пройдет в «хрустальном» зале «Клевер-Холла» в КРК «Кин-Дза-Дза». Дети встретятся с героями сказки, будут не только зрителями, но и участниками финального шоу. Обещаем, что будет интересно и зрелищно!
Стоимость билета — 150 рублей для взрослого, один ребенок проходит бесплатно. Справки по тел. 8 (922) 156-36-53 («Гастион»).

Популярное