Два легкоатлета ревдинской ДЮСШ стали призерами областного Первенства

В забеге на 1500 м — «золото», на дистанции 800 м — два «серебра».

2016-06-07, 21:10 Новости 466
Егор Бычин
Егор Бычин стал победителем областных соревнований в забеге на 1500 метров, а Елизавета Евстратьева завоевала «серебро» на дистанции 800 метров. Фото//Сергей Михалев

Легкоатлет ревдинской Детско-юношеской спортивной школы Егор Бычин стал победителем областного Первенства в забеге на 1500 метров, а на дистанции 800 метров он занял второе место. Еще одна наша юная спортсменка Елизавета Евстратьева стала серебряным призером этих соревнований в забеге на 800 метров.

Первенство Свердловской области среди спортсменов 2003-2004 года рождения проходило 4-5 июня в Каменске-Уральском. Соревновались воспитанники спортивных школ и клубов спортивного направления. Всего в Первенстве приняли участие более 800 легкоатлетов из многих городов Свердловской области. Команду ревдинской ДЮСШ представляли шесть человек: Егор Бычин, Елизавета Евстратьева, Павел Калинин, Кристина Якушева, Нина Юминова и Полина Дульцева.

— Все они выступили достойно, улучшив свои личные результаты, — сказал тренер ДЮСШ Сергей Михалев. — Ребята были в десятке лучших на своих дистанциях.