Похудение без сверхусилий и выматывающих тренировок

«21,5 см – лучший результат работы первой группы «Йога + коррекция веса» на базе отдыха “Сосновый бор”, город Первоуральск.

52bXdNbYYEQ-604x407

«21,5 см – лучший результат работы первой группы «Йога + коррекция веса» на базе отдыха “Сосновый бор”, город Первоуральск.

Честно говоря, такого не ожидали даже сами участницы. Шестеро отважных девушек, хоть и согласились участвовать в программе, не могли избавиться от сомнений:

“В начале было отторжение – рассказала в конце программы участница Люба – не успели прийти, сесть, а тут Наташа – о, классно, классно! – Я думаю: о, какой кошмар, что сейчас будет…”
А потом.. прошло всего несколько дней и девчонки оценили профессионализм тренера Натальи Засухиной, и уникальность комплексной программы, в которой сочетаются йога, цигун, потрясающий массаж Игоря Турышева, работа с пространством и энергией, правильное питание и расслабляющие практики.

У нас, наблюдающих за происходящим со стороны, шок наступил примерно на 4 день, когда девушки очень сильно убавились в объемах – настолько, что изменился не только силуэт, но и лицо, походка, манера держать себя. Честно – перемены потрясающие!

И все это – без сверхусилий и выматывающих тренировок, естественно, легко и красиво! Все участницы решили что эта программа станет для них началом новой жизни, в которой будет гораздо больше любви к себе и осознанности.

P9awfbDmVKo

А для тех, кто хочет получить такие же результаты и почувствовать себя красивой и стройной – ПРОГРАММА “ЙОГА + КОРРЕКЦИЯ ВЕСА” 14 АВГУСТА 2016 ГОДА НА БАЗЕ ОТДЫХА “СОСНОВЫЙ БОР”!!!

Забронировать участие в программе можно по телефону:
8 (3439) 27-90-74

Количество мест ограничено!

Оплаченная публикация.

Популярное