А где вы читаете «Городские вести»?

Новые конкурсы от «Городских вестей» для взрослых и детей. Участвуйте сейчас!

Сделайте фото с газетой и получите приз

Объявляем новый фотоконкурс! Победителей ждут призы! Предлагаем вам взять «Городские вести» и сделать фото во время чтения газеты. На работе, на крылечке в саду, дома за чашкой чая, во время прополки грядок или сбора урожая, на балконе, встречая закат, в спальне или на веранде, в цехе или за офисным столом, во время прогулки на велосипедах или пробежки на стадионе…

Покажите нам, где и как вы встречаетесь с нашей газетой! На фотографии обязательно должен быть читатель и газета, если же лиц несколько, обязательно подпишите имена каждого. Приветствуется остроумная подпись к фотографии, ну и обязательно укажите контактный телефон для обратной связи. Конкурс продлиться в августе и сентябре, итоги дважды за это время подведет редакционное жюри.

Фотографии присылайте на электронный адрес fotokonkurs@revda-info.ru, отправляйте в сообщения группы Ревда-инфо в социальной сети «ВКонтакте».

Предлагаем ребятишкам нарисовать «Газету будущего»

Вашему ребенку еще нет 12-ти лет, но он отлично рисует? Вручите ему фломастеры, карандаши, краски, и пусть попробует нарисовать, какой он представляет газету будущего. Как она будет называться и в каком виде выходить в свет? А кто ее будет делать, может быть, роботы? И о чем она станет писать: о встрече с инопланетянами на Марсе или тестировании агрегата для клонирования человека?

Рисунок желательно сопроводить описанием, а также следует подписать имя, возраст участника и контактный телефон. От редакции лучшим участникам в возрастных группах (до 4 лет, 5-8 лет, 9-12 лет) будут вручены дипломы и приятные подарки!

Рисунки принимаем в редакции по адресу П.Зыкина, 32, 2 этаж до 31 августа, итоги мы подведем в День Читателя — 3 сентября в редакции.

Популярное