Первый день рождения: август

Знакомьтесь с четырнадцатью малышами, которым исполнился ровно год. Родители, скачайте фото в отличном качестве!

2016-08-19, 17:30 Новости 1 018

Представляем вашему вниманию результаты первой фотосессии годовалых именинников августа-2016. Дорогие родители, поздравляем вас и ваших малышей с первой важной датой! Пусть растут здоровенькими и радуют вас достижениями!

Сохраните себе фотоснимки малышей на память об этом чудном времени. Фотограф Ревда-инфо.ру Ирина Гиль.

Малышей, которым в сентябре 2016 исполняется один год, приглашаем в среду, 7 сентября, с 11 до 12 часов на фотосессию в редакцию газеты «Городские вести» (ул. П.Зыкина, д. 32, 2 этаж). Фотосессия бесплатная. Все фотографии ребят вы сможете после публикации в газете скачать на сайте Ревда-инфо.ру.

Обязательно захватите с собой шпаргалки. На отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно, и важно чтобы это были слова именно о вашем малыше!

_MG_0028

Марк Разбаков, 20 августа:

— Я очень любознательный малыш, никогда не сижу на месте! Ползаю по всей квартире и открываю все возможные шкафчики, ведь там можно найти много интересного! Еще я очень люблю купаться в ванной, танцевать, гулять на улице, а еще к своему первому дню рождения я начинаю делать свои первый самостоятельные шаги!

_MG_0035

Егор Станкевич, 6 августа:

— У меня есть старший братик Захакр — мой самый лучший друг! Мы вместе помогаем маме с папой, особенно любим прятать телефоны, чтоб в следующий раз не раскидывали! Я обожаю ходить в баньку! А еще я умею шипеть на всех как наша кошка Клепа.

_MG_0040

Максим Полушин, 28 августа:

— Я старший из двойняшек, я весельчак и хохотун, люблю ползать, проверяю зачем и как приклеены обои. Ну и конечно я обожаю играть со старшими братьями Стасом и Ваней, они так много умеют!

_MG_0048

Саша Полушин, 28 августа:

— Я мамочкин сыночек, куда мама, туда и я, в сравнение с братом-двойняшкой я серьезный. Но поиграть с братом все равно не прочь, а если еще со старшими братьями в ладушки или прятки – то получается очень весело!

_MG_0069

Настя Климова, 15 августа:

— Я очень озорная и веселая девочка. Люблю ходить в гости к бабушке и дедушке. У меня есть братик Матвей, мы с ним играем, он меня очень любит. Мы вместе смотрим мультики. Я уже научилась говорить самые важные слова — мама и папа!

_MG_0082

Илья Огородников, 11 августа:

— Я веселый и добрый мальчик, всегда всем улыбаюсь. Уже умею говорить несколько слов и ходить сам. Очень люблю гулять и гонять мяч!

_MG_0095

София Ким, 22 августа:

— О том, что я появлюсь на свет, мама знала задолго до моего рождения. Так говорит папа, поэтому когда я родилась, никто и не удивился. Из достижений: могу провисеть на турнике 10 секунд, люблю купаться с папой в море, а со старшим братом играть в футбол. Главное, как говорит мама, не сидеть на одном месте!

_MG_0124

Володя Кульпин, 9 августа:

— Я очень веселый и озорной. Лучшие игрушки для меня — провода и выключатели. Мне нравится играть в песочнице и собирать пирамидку. А вот с кошкой играть не удается — она почему-то боится меня. 9 августа годовщина свадьбы моих родителей, они говорят, что я их самый дорогой подарок!

_MG_0137

Ваня Шляпников, 6 августа:

— Я очень активный и жизнерадостный мальчишка. Неделю назад научился ходить сам! С детства люблю спорт: каждое мое утро начинается с зарядки, потом я катаю гирю по полу и бью грушу! Вечером с папой занимаюсь на турниках. С мамой мы кормим уточек на пруду. А еще через месяц у меня родится сестренка!

_MG_0149

Кристина Быкова, 27 августа:

— Я веселая и озорная девчонка, люблю играть с мячом, листать книжки, напевать песенки и пританцовывать. Очень люблю гулять и возвращаться домой каждый раз не хочу. Расту я большой помощницей: уже помогаю разбирать сумки с покупками вытираю за собой.

_MG_0169

Ксения Макаренко, 18 августа:

— Я маленькая озорная девчонка. Уже много что умею делать самостоятельно: бегаю во всю и много говорю. Люблю танцевать и веселиться. Маму, папу и сестренку Дашу очень люблю и передаю ии привет.

_MG_0177

Миша Магасов, 29 августа:

— Я мамин сын, люблю танцевать, уже давно научился ходить, люблю играть юлой, уже умею ее раскручивать сам — очень завораживает! А вообще я скромный, нежный и всегда обнимаюсь.

_MG_0216

Мирослава Зеркалова, 25 августа:

— Я веселая девчушка, люблю играть со старшей сестрой Мариной и братом Володей. Еще у нас живут собаки Арчик и Яша, я их таскаю за шкурку, мне кажется, им нравится. Обожаю когда мам мне дает печененки и разрешает смотреть мультики.

_MG_0228

Данил Левин, 25 августа:

— Я очень любознательный и активный ребенок. Мне все интересно, я с большим удовольствием изучаю этот мир. Люблю катать машинки, играть в мяч, разбирать провода и включать пульт от телевизора. Очень люблю, когда мама мне читает сказки и поет. Люблю ездить в гости к бабушке и дедушке — там меня балуют и у них есть маленькая собачка, которую очень весело догонять.

Популярное