Студия эстрадного вокала «Шанс» приглашает на концерт и мастер-класс

Студия открывает новый творческий сезон, свои двери и секреты певческого мастерства! Приглашает на концерт и мастер-класс от вокалистов и преподавателей 7 и 9 октября по адресу: г. Ревда, ул. Ленина, д. 18

gb6j5n8unlw
Вокалисты студии «Шанс»: Марина Желтышева, Анастасия Долгих, Роза Каюмова, Евгения Жукова, Александр Зайцев, Наталья Феденёва

Это ваш шанс! Пойте с нами, пойте – сами. Приглашаем на концерт и мастер-класс от вокалистов и преподавателей 7 и 9 октября по адресу: г. Ревда, ул. Ленина, д. 18

Студия эстрадного вокала «Шанс» открывает новый творческий сезон, свои двери и секреты певческого мастерства!

Вы любите петь…правда, исключительно в душе, в полном одиночестве, когда никто вас не слышит. Напеваете любимую мелодию под нос, когда хорошее настроение, настраиваете себя «особенной» песней перед важной встречей.

Хотите спеть свою самую-самую любимую песню в караоке в компании друзей, но стесняетесь. Всегда мечтали увидеть и прочувствовать, как замирает публика во время вашего выступления.

Всё это про вас? Тогда вы – наш «клиент», зритель и, возможно, будущий ученик.

Мы точно знаем, что пение – это навык, который шаг за шагом, вернее, нотка за ноткой, песня за песней, превращается в талант. Хотите узнать, как такое возможно и сколько времени нужно для того, чтобы запеть?

Кого мы приглашаем на мероприятие?

  • Желающих раскрыть свой певческий талант, научиться петь;
  • Желающих обрести уверенность и практику выступлений перед публикой;
  • Желающих своё хобби превратить в серьёзное дело и будущую профессию;
  • Желающих выразить свои эмоции и ощущения через песни и пение.

Чего ждать от мероприятий?

Во-первых, концерта. Мы хотим показать, что даёт обучение в вокальной студии и каких успехов добиваются наши ученики. Для вас выступят и взрослые, и дети. Сольные выступления и группы.
Во-вторых, мастер-классов. Мы поделимся с вами, чем живёт наша вокальная студия, какие у нас планы, программы, какой «режим» и секреты.

Когда и где пройдут мероприятия?

Мы разделили мероприятия на два дня, чтобы зрители провели время с пользой, легко и позитивно. Первый день для взрослых, второй – для родителей и детей.

Взрослым

7 октября (пятница) в 19:00 концерт плюс мастер-класс от вокалистов-звёзд.
Адрес: г. Ревда, ул. Ленина, д. 18.

Кто выступит: наши звёзды-вокалисты Александр Зайцев, Наталья Гринёва, Роза Каюмова, Ольга Шемятихина, Эльвира Козлова, Наталья Пигалицына, Наталья Феденёва, Татьяна Сычева, Яна Давыдова и другие.
Стоимость: 150 рублей.

Родителям и детям

9 октября (воскресенье) в 16:00 концерт плюс мастер-класс наших преподавателей.
Адрес: г. Ревда, ул. Ленина, д. 18.

Кто выступит: детские группы «Манная каша» (ребята 4-6 лет), «Улыбка» (ребята 7-10 лет), наши уже известные в городе юные артисты Софья Черепанова, Олеся Золина, София Баран, а также начинающие взрослые ученики.
Стоимость: 100 рублей.

Это ваш шанс запеть! Воспользуйтесь им!

shans_logo

Оплаченная публикация.

Популярное