Ревдинок в интересном положении приглашают на конкурс

Будущих мам ждут новые знакомства и подарки. Узнайте, как поучаствовать.

mama
Одно из заданий на конкурсе в прошлом году — кукольный театр в исполнении участниц. Фото// Фото-студия Inspiration

Конкурс для беременных жительниц Ревды организует Центр по работе с молодежью. Девушек в положении и членов их семей (мужей, старших детей) приглашают поучаствовать. В ЦРМ рассказали об условиях конкурса и его этапах.

Соревнование будущих мамочек (на сроке 24-36 недель) состоится 24 ноября в 17.30 в досуговом центре «Цветники». Конкурс включает в себя шесть заданий, к которым нужно подготовиться заранее. Это визитка, для которой можно сделать видеролик или слайд-шоу; интеллектуальный конкурс; конкурс видео-загадок; театрализованное представление сказки, колыбельной, стихов для детей вместе с родными и друзьями; флеш-моб.

По итогам жюри присуждает всем участницам звания: Самая очаровательная, Самая нежная, самая артистичная, Самая обаятельная, Самая задорная. Все участницы награждаются подарками. Так, в прошлом году конкурс поддержала фотостудия Inspiration и одна из мамочек получила в подарок сертификат на бесплатную фотосессию.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, подавайте заявки в клуб «Орленок» (ул. Энгельса, 51а), телефон 5-80-98, 8(922)106-17-91, электронный адрес: dusc1@rambler.ru.

Впервые конкурс прошел в 2012 году и с тех пор стабильно собирает пять-шесть участниц. Как сообщают организаторы, цели проекта — показать, что беременность не мешает активной творческой жизни, а также помочь будущим мамам обрести новых друзей и получить позитивные эмоции, которые очень важны в их положении. За четыре года в проекте поучаствовали 19 мамочек, как следствие, на свет появились 19 счастливых ребятишек.

Популярное