Ревдинцы могут оценить качество культурных учреждений

Для этого в два ревдинских сайта встроили анонимные онлайн-опросы.

На сайтах Централизованной библиотечной системы и Дворца культуры можно оценить качество оказания услуг в 18-ти учреждениях культуры Ревды. Для этого нужно заполнить анонимный онлайн-опрос, размещенный на главной странице сайтов.

Каждое учреждение культуры оценивается отдельно. На сайте Централизованной библиотечной системы размещены опросы об 11-ти библиотеках, на сайте Дворца культуры — о нем самом и о шести его структурных подразделениях.

Вам нужно будет ответить на 17 вопросов о том, довольны ли вы библиотечным фондом, достаточен ли уровень информирования о новых мероприятиях, удобно ли вам добираться до учреждений культуры и так далее, а также назвать свои пол, возраст и образование. В результате вы получите данные о максимально возможном балле для организации, о том, как ревдинцы оценивают ее в среднем и как оценили лично вы. Этой информацией можно будет поделиться в соцсетях.

Независимая оценка качества услуг учреждений культуры в 2016 году проводится повсеместно по поручению Министерства культуры Свердловской области.

Популярное