Сегодня стартуют скидки на подписку для почетных доноров

Требуйте скидку 10%, предъявив удостоверение на кассе!

Вы — почетный донор России? Спасибо вам за вашу самоотверженность и примите, пожалуйста, в качестве благодарности от нас скидку 10% при оформлении подписки на новый 2017 год. Читайте «Городские вести» там, где вам удобно — дома и в офисе, на даче и в отпуске. И экономьте вместе с нами!

А еще выписать «Городские вести» легко онлайн: оформите заказ прямо сейчас! Для мобильных читателей газета доступна в приложениях «Вести Ревда» в AppStore и Google Play.

С 11 по 18 ноября приходите в редакцию на П.Зыкина, 32, предъявляйте удостоверение почетного донора и платите меньше! Так, при оформлении подписки на год с доставкой домой вы заплатите 10,3 рубля за каждый номер, а со скидкой — 9,3 рубля за каждый номер. Это выгодно!

«Городские вести» — это 104 номера в год, в каждом из которых мы рассказываем истории реальных людей, попавших в забавную, счастливую, успешную, сложную, трагическую или неожиданную ситуацию. Мы сообщаем вам о важных изменениях в жизни города и области, задаем вопросы экспертам и обычным людям и стараемся объединить всех жителей Ревды независимо от возраста, профессии, материального положения. В газете публикуются проекты и статьи, которых нет на сайте: например, в свежем номере вас ждет продолжение исследования историка Сергея Белобородова о фамилиях коренных горожан, в том числе, он объясняет, откуда есть пошла фамилия «Мокрецов».

«Городские вести» — большая газета маленького города.

Ждем вас в редакции, в БЦ «Маяк» на П.Зыкина, 32!

karta
Где мы были раньше (и где нас искать сейчас). Схема для тех, кто к нам еще ни разу не приходил.
Две газеты в один ящик: эксклюзивное предложение для подписчиков
gazety


Новое предложение для тех, кто хочет получать домой «Городские вести» и газету «Штука»: две газеты в один ящик. Получите их вместе каждую среду прямо домой: больше не придется выходить на улицу зимой в мороз и искать, в каком магазине еще остались экземпляры «Штуки», вы достанете ее из своего ящика вместе с «Вестями». На весь год подписка на «Штуку» в пакете с «Городскими вестями» стоит 180 рублей. Если вы оформляете заказ только на «Штуку», без «Вестей», — то 260 рублей в год. Звоните 3-17-14 или (992)023-28-08 и приглашайте менеджера по подписке домой!

Популярное