Выбирайте второго финалиста в конкурсе «Мордашка ноября»

Голосуйте за одного из сорока четырех невероятно красивых котов!

В Ревде продолжается конкурс «Мордашка ноября», который проводит сообщество «КошкинДом» (портал Ревда-инфо.ру) и интернет-магазин zoo-ru.ru. В рамках второй недели вам предстоит выбрать одного победителя, который получит подарок, а также поучаствует в финале (в конце ноября) и поборется за главный приз, сертификат в 1000 рублей для покупок в zoo.ru.ru.

Первым финалистом конкурса стал кот Тишка, принадлежащий Анне Пестовой.

Во второй неделе конкурса решили поучаствовать 74 человека; однако выбраны для голосования только 44 фотографии, согласно правилам (размер фото от 800 pix по ширине, разрешение 200 dpi, обязательно наличие подписи и мордочка кота отчетливо должна быть видна в кадре). Также мы отсеяли снимки, присланные после стоп-времени (в пятницу, 20.00).

Галерея — перед вами. Чтобы проголосовать, оставьте под этой публикацией ОДИН комментарий, указав имя ОДНОГО кота или кошки; если в списке есть еще животные с таким именем, укажите другую информацию из подписи (возраст, откуда он появился в семье), чтобы мы при подсчете поняли, кого именно вы выбрали.

Голосование завершается в понедельник, 14 ноября, в 10.00. Голоса, оставленные после этого времени, уже не учитываются. Сразу же стартует сбор фото в рамках третьей недели. Участвовать можно, если вы не победили в предыдущие две недели, но — с другим фото своего кота. Обязательно соблюдайте правила (размер, подпись, качество), чтобы попасть в голосование.

Спасибо за участие!

  • Zoo-ru.ru — это интернет-магазин, где всегда большой выбор разнообразных кормов и угощений для вашего питомца, аксессуары, наполнители и многое другое. У нас — доступные цены и предупредительное отношение персонала.

Голосуйте за второго финалиста

Популярное