Полиция ищет ловкача, похитившего деньги из салона связи в Ревде

Он «заработал» 16000 рублей за десяток минут.

«Заболтал» продавцов и похитил деньги из кассы — полиция разыскивает неизвестного мужчину, который «наказал» салон связи «Мотив» на улице Мира в Ревде на 16000 рублей. Было это еще 12 октября днем, но к помощи населения полицейские обратились только сейчас.

Действия преступника квалифицированы как мошенничество: хищение путем обмана и злоупотребления доверием. В отделении дознания возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159 УК РФ.

Как сообщает пресс-служба МО МВД России «Ревдинский», в настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности злоумышленника. На вид ему около 30-40 лет, среднего телосложения, среднего роста, лицо смуглое, волосы темные. В момент совершения преступления был одет в темные штаны, черную куртку, черные кроссовки

Если вам известен этот человек, вы знаете, где он находится, или располагаете иной информацией, которая может помочь следствию — сообщите в полицию по телефонам: 02; 8(34397) 5-15-68 (конфиденциальность гарантируется).

Популярное