Выбирайте третьего финалиста в конкурсе «Мордашка ноября»

27 позитивных фотографий пушистых, лысых, хитрых, вредных, ласковых котов. Выбирайте только одного.

Перешагнул за экватор первый интернет-фотоконкурс для кошек на портале Ревда-инфо.ру. Мы продолжаем выбирать финалистов, и сегодня перед вами — еще 27 участников, один из которых уже в понедельник будет назван победителем промежуточного этапа, и поучаствует в борьбе за главный приз: сертификат в 1000 рублей от интернет-магазина Zoo-ru.ru.

Первым финалистом стал кот Тишка, а вторым — кошечка Марго. Они получили в подарок специальный корм от нашего партнера.

Участвовать в конкурсе можно сколько угодно раз, если вы не стали победителем, главное — загружать в конкурсный альбом каждый раз новое фото своего кота, отвечающее правилам: размер от 800 пикс. по ширине, разрешение 200 dpi, четко видна мордочка питомца в кадре (он не спит, не отвернулся). Также в кадре может присутствовать и хозяин.

Мы уже выбрали двух финалистов, давайте определим третьего. Просмотрите все фото и выберите самое интересное, на ваш взгляд. Чтобы проголосовать, напишите ОДИН комментарий под этой публикацией, назвав имя, возраст, породу кота или кошки или просто номер фото. Голосование завершится в понедельник, 21 ноября, в 10.00. И сразу же стартует прием фото на заключительный этап. Снимки собираем в группе «КошкинДом» в социальной сети «ВКонтакте».

  • Партнер проекта — интернет-магазин Zoo-ru.ru. Питомца нужно накормить, а в морозы выходить из дома не хочется? Загляните на Zoo-ru.ru — первый интернет-магазин кормов в Ревде! Доставка домой! Большой выбор, проверенные производители, доступные цены и оперативное обслуживание. Ваш любимец будет сыт и счастлив!

Какой котик вам нравится больше всех?

Популярное