В «Трубнике» пройдет третий тур Первенства Ревды по мини-футболу

Какие команды пока лидируют в соревнованиях.

2016-11-24, 19:46 Новости 473

Игры третьего тура Первенства Ревды по мини-футболу пройдут в субботу, 26 ноября, в зале спорткомплекса «Трубник». Недельная пауза в турнире была вызвана участием сборной города в российских соревнованиях дивизиона «Урал». После второго тура городского Первенства пока лидирует с шестью очками команда «Кабэкс», на второй и третьей строчке турнирной таблицы футболисты «Лидера» и Дегтярска соответственно.

Чемпион города летнего сезона этого года команда «Страта» — одни из претендентов на призовые места зимнего турнира — занимает пятое место. Замыкают турнирную таблицу футболисты «Энергомикса».

В Первенстве города по мини-футболу участвует 13 команд: «Кабэкс», «Лидер», «Дегтярск», «Металлург», «Страта», «Кин-Дза-Дза», «Экстрол», «Лесничество», ХК «Олимп», «Византия», «Форвард», ДЮСШ, «Энергомикс». Команды сыграют ориентировочно 12 туров по круговой системе, затем будут разделены на две группы: сильнейшие составы продолжат борьбу за призовые места городского Первенства, а команды второй группы разыграют «Кубок надежды».

После субботних игр Первенства пройдет жеребьевка команд уже на этап Кубка города по мини-футболу, первые матчи состоятся в воскресенье, 27 ноября.

Расписание матчей третьего тура, СК «Трубник», 26 ноября

  • 10.00, ДЮСШ — ХК «Олимп»
  • 11.00, «Дегтярск» — «Энергомикс»
  • 12.00, «Византия» — «Металлург»
  • 13.00, «Экстрол» — «Лесничество»
  • 14.00, «Кабэкс» — «Кин-Дза-Дза»
  • 15.00, «Лидер» — «Форвард»

Популярное