В «Городских вестях» под Новый год пройдет распродажа

Узнайте, какие бонусы положены подписчикам газеты и как подарить близким полезный презент.

«Городские вести» — это 104 номера в год, которые выходят по средам и пятницам; это интересные истории, интервью, факты, мнения, комментарии, анонсы, репортажи и фотогалереи. В газете мы публикуем то, чего нет на сайте: архивные фото, обзоры, аналитику, эксклюзивные интервью. Каждый свежий номер отличается от материалов на сайте!

Ищете полезный подарок близким людям, маме, папе, друзьям? Хотите, чтобы он радовал весь год? Подарите подписку на самую популярную газету Ревды «Городские вести»! Новости, интервью, истории, конкурсы — сделайте год любимых людей интересным вместе с нами! С 23 по 30 декабря — скидка 10% на оформление подписки, она суммируется со скидкой по карте «Ладошка».


Как подарить подписку другу?

Варианта два: оформить доставку на нужный адрес сразу или купить подарочный сертификат, и счастливый обладатель подарка сам активирует его, указав улицу и дом, которые хочет.


А какие мне бонусы?

Мы тоже ходим по магазинам и знаем, как все дорого. Поэтому снизили цены: начиная с 23 декабря, оформляя подписку, вы экономите 10% от ее стоимости. И это еще не все: данная скидка суммируется со скидкой по дисконтной карте («Ладошке»). То есть, если вы оформляете газету впервые, то заплатите 972 рубля за весь 2017 год (или 9,3 рубля за один номер).

А если у вас есть наша «Ладошка» (карта клиента, ее получают все годовые подписчики), то цена будет всего 875 рублей на весь год (8,4 рубля за номер, почти в два раза меньше, чем покупка в розницу).

Мы хотим вас порадовать, поэтому всем подписчикам с 23 до 30 декабря будем вручать приятные подарки! А еще все без исключения ревдинцы, оформившие подписку на весь следующий год, поучаствуют в традиционном розыгрыше новогодней ели от редакции и фирменных сувениров. Лототрон запустим 29 декабря. Победителей оповестим по телефону, их фото будут опубликованы в газете.


Дадут ли мне карту со скидками?

Да! Всем годовым подписчикам мы выдаем дисконтные карты читателя «Ладошка». Эта карта дает право на 5% скидку при заказе частных объявлений и поздравлений в газете «Городские вести» и покупках в магазинах-партнерах: «Лайт Плюс» (ул. Спортивная, 39, ул. К.Либкнехта, 31), мясных отделах в ТЦ «Гранат», магазинах «Уральский» и «Булошная» на ул. Кошевого), стоматологической клинике «Денталхаус», магазине сантехники «Белый кит» в ТЦ «Мичурин» и встудии флористики «Лаванда» на ул. Чайковского, 19).

Где действуют скидки по карте


Куда приходить?

В редакцию на П.Зыкина 32, 2 этаж (бывшее здание «Высо»). Редакция работает по будням с 9 до 18, 30 декабря — до 14 часов. Можно вообще к нам не ходить, а вызвать почтальона домой. Позвоните по телефону 3-17-14 или 8(992)023-28-08 и оформите заявку.


А если не хочу приходить?

Подписку на газету «Городские вести» можно оформить онлайн прямо на нашем сайте.

«Городские вести» — газета, которую читает весь город!

 

Популярное