С первым днем рождения: декабрь-2016

С первым днем рождения ваших малышей, дорогие родители! Все фото в оригинальном разрешении доступны для скачивания.

2016-12-22, 14:58 Новости 1 046

Уважаемые родители! Делимся с вами фотографиями ваших малышей, которым уже в этом месяце исполняется целый год. Приятно было повидаться с этими совсем большими и важными людьми, пришедшими на фотосессию в редакцию газеты «Городские вести» и портала Ревда-инфо.ру.

Волшебную новогоднюю фотозону для наших гостей-именинников создала друг редакции, декоратор Юлия Коцюба-Белых. А замечательные снимки деток сделал Владимир Коцюба-Белых. Все их можно в оригинальном разрешении скачать по ссылке.

Малышей, которым в январе 2017 года исполняется один год, приглашаем в среду, 11 января, с 11 до 12 часов на фотосессию в редакцию (ул. П.Зыкина, д. 32, 2 этаж). Фотосессия бесплатная, а все фотографии ребят вы сможете скачать на портале Ревда-инфо.ру.

Главное — захватите с собой шпаргалки: на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно! И важно, чтобы это были слова именно о вашем малыше!

Варя Попова, 18 декабря:

— Я очень активная и любознательная девочка. Люблю собирать пирамидку и играть с собачкой Линдой, а еще я очень люблю ходить в гости к бабушкам и дедушкам. Я уже давно научилась ходить и даже бегать! И очень люблю маму и папу!

Варя Зорина, 17 декабря:

— Я маленькая воображуля, люблю танцевать и читать сказки, люблю играть со своим братом Ваней и сестренкой Катей в конструктор, мячик и в прятки. У меня большая семья, меня все любят.

София Усанина, 4 декабря:

— Я уже совсем взрослая, мне нравится рассматривать книжки, слушать стихи, а еще — примерять вещи и играть с братом Даней.

Ваня Семенов, 14 декабря:

— Я любвеобильный мальчишка, улыбчивый, люблю помогать маме готовить – складываю все ингредиенты в кастрюлю, перебираю посуду, а еще обожаю играть в говорящие игрушки. А еще мама и бабушка пекут вкуснейшие пироги с картошкой, от которых я никогда не откажусь!

Вова Грачев, 22 декабря:

— Я уже подрос и люблю играть в догонялки с сестрой Валерией, когда мама на кухне готовит, бегу наводить порядок в шкафу с посудой. Мне нравится, когда папа играет на гитаре, я всегда пускаюсь в пляс! Ну и как настоящий мужчина, люблю катать машинки и мотоциклы!

Вика Анкундинова, 4 декабря:

— Я веселая, улыбчивая девочка, обожаю плавать в бассейне, а особенно нырять, я даже на море была и всех удивляла своим умением! Маме люблю помогать развешивать белье, а еще играю в «маму», укладывая кукол спать.

Полина Ершова, 22 декабря:

— Я маленькая хохотушка, которая не любит сидеть на месте. Люблю играть в ладушки с бабушкой, убегать от мамы и обнимать папу. А мои лучшие друзья — это мои рыжие кот Тиша и киса Мося.

Вика Бедрина, 30 декабря:

— Я очень любознательная, дружелюбная и гостеприимная девочка. Люблю играть в прятки, «ладушки» и «сороку-белобоку». Больше всего мне нравится танцевать под веселые песенки, купаться и читать книжки. А еще я очень люблю свою семью!

Марк Денисламов-Бережных, 10 декабря:

— Я очень любознательный мальчик, мне нравится сидеть в огромной коробке с игрушками и долго все в ней перебирать. Люблю играть с сестренкой Юлианой в ляпки, умею прыгать, бегать, рисовать — папа Слава, гордись мной!

Никита Созинов, 30 декабря:

— Я любознательный и очень активный мальчик, за которым нужен глаз да глаз! Умею играть в «ладушки», знаю несколько слов, и обожаю играть с сестренкой Кариной в догонялки.

Федор Антюфьев, 16 декабря:

— Я очень веселый, общительный и любознательный мальчишка. Просыпаясь ранним утром, я всегда целую свою маму, а первым моим словом стало слово «папа». Мне нравится играть с сестренкой Алисой и с папой — со мной не соскучишься!

Артем Яков, 7 декабря:

— Я очень шустрый и любознательный. Мне нравится наблюдать, когда мама пылесосит, играть с папой, катать мячик, играть воздушными шарами и смотреть мультики.

Популярное