Спасибо от Ревда-инфо.ру и «Городских вестей»

Редакция благодарит партнеров, вместе с которыми мы смогли реализовать все идеи в уходящем году.

Торжественный прием, а вернее говоря, дружеская встреча прошла в редакции «Городских вестей» и портала Ревда-инфо.ру в понедельник, 26 декабря. Мы пригласили в гости предпринимателей, вместе с которыми в течение года дарили любимому городу яркие праздники, радовали взрослых и детей. Велопрогулка и праздник «Классики», Почта Деда Мороза и фестиваль одаренных детей, конкурс «Голос Ревды» и «Офисный обед» — все это удалось воплотить в жизнь только благодаря нашим партнерам и друзьям.

Счастье, что рядом с нами такие замечательные люди, которые живо откликаются на наши идеи и поддерживают нас всецело: и словом, и делом, и финансово, и эмоционально. На встрече в редакции мы вручили всем, кто смог прийти (а кто не смог, тем вручим уже после праздников) благодарственные письма за подписью главного редактора Валерия Безпятых и сувениры: кружки, календари, магниты с нашим логотипом.

Друзья и партнеры, мы желаем вам в новом году благополучия, процветания, признательных клиентов, здоровья и счастья вашим семьям.

А вам, уважаемые читатели, мы представляем каждого из наших партнеров и надеемся, что такой же дружной компанией мы войдем и в новый 2017 год, чтобы весело и радостно его прожить.

Спасибо партнерам и друзьям

Детский фестиваль «Цветы жизни», вокальный конкурс «Голос Ревды»

Акция «Офисный обед» (выиграй обед в офис)

Традиционный летний праздник «Классики»

Проходит более 15 лет, впервые в этом году благодаря спонсорам мы привезли на праздник трансформеров и научное шоу

  • Магазин «Антошка», директор Ольга Богатырева
  • Салон «Золото», директор Дмитрий Мезенцев
  • Сервис проката гироскутеров, директор Артемий Сирота
  • «СветЭлектрик», директор Иван Горбунов

Велопрогулка «Крутящий момент»

Вторая в истории города, поучаствовали 300 человек.

Новогодняя Почта Деда Мороза

Вот уже двенадцать лет ежегодно Дед Мороз исполняет мечты ревдинских ребятишек.

А также благодарим за сотрудничество спонсоров розыгрышей и фотоконкурсов, которые не дают скучать нашим читателям: кондитерскую Tortoleto в лице директора и кондитера Надежды Крупиной и интернет-магазин товаров для животных ZOO.ru в лице директора Ксении Колосовой.

Популярное