Портал Ревда-инфо.ру поздравляет горожан с Новым годом

Видео-поздравление от сотрудников и читателей. Пусть все, что мы вам пожелали, исполнится!

Уходит очередной год. Еще один трудный, интересный, добрый, полный новых встреч и неожиданных событий год. Еще один год, который мы с вами, уважаемые читатели, провели вместе. И уходящему году, и вам, друзья, сегодня мы говорим «спасибо».

Год был трудным, но интересным: мы обсуждали резонансные события, вместе помогали нуждающимся, воплощали в жизнь необычные и сложные идеи — потому, что оставались вместе. Год прошел под флагом борьбы с разбитыми дорогами, предсказуемых выборов и механического назначения мэра, противостояния пенсионера Наумочкина и «Водоканала», подвига Дениса Сафронова и Саши Чебыкина — эти и другие события мы будем вспоминать в каникулы, поэтому оставайтесь с нами, чтобы мы вместе еще раз обсудили главное, что осталось в уходящем году.

В редакции портала Ревда-инфо.ру и газеты «Городские вести» тоже случилось много интересного: мы приняли на работу новых людей, а с кем-то попрощались: новым путем пошли дорогие нам Ирина Капсалыкова, журналист, и Екатерина Вавилова, дизайнер. В этом году мы побывали на интересных мастер-классах, на учебе в Москве, Екатеринбурге, за рубежом. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, дарили вам праздники — вместе с нашими замечательными партнерами: «Классики», «Крутящий момент», «Почта Деда Мороза» — это мы сделали для вас.

Новый год вступает в свои права. Так встретим же его рядом с теми, кто нам дорог. И скажем спасибо 2016-му за то, что он нас не сломал. Спасибо всем вам, дорогие читатели, что вы были рядом с нами в уходящем году.

Традиционное видео-поздравление на этот раз мы записали вместе с нашими читателями. Посмотрите его, и пусть все, что мы вам желаем, сбудется! И до встречи завтра на сайте Ревда-инфо.ру!

Популярное