Звездная солистка Инна Разумихина выступит в ДК СУМЗа

Инна РазумихинаВ рамках абонемента «Светский музыкальный клуб» Ревдинцы познакомятся с обладательницей богатого и изысканного голоса, дипломанткой всероссийских конкурсов, обладательницей премии «Надежда России», Инной Разумихиной.

В Ревде Инна выступит с программой «Французский шансон, старинный русский романс». В чарующем исполнении певицы известные произведения звучат по-новому, свежо, подкупая публику своей самобытностью. Сильный, запоминающийся голос и природное обаяние певицы превращают каждую песню — будь то романс или шансон — в страстный, взволнованный монолог, полный внутреннего драматизма и трогательной лирики.

Ценители на концерте Инны Разумихиной смогут насладиться такими романсами, как «Я помню вальса звук прелестный», «Я ехала домой», «Ночь светла», «Калитка», а так же песнями из репертуара Эдит Пиаф, Ива Монтана и Далиды.

Инна Разумихина уроженка Ржева, впервые выступила на сцене в возрасте десяти лет на городском смотре, а в 12 лет овладела аккомпанементом игры на гитаре. На профессиональной сцене появилась в возрасте 18 лет в качестве самой молодой конкурсантки Всесоюзного конкурса эстрадной песни «Ялта-91», где получила приз зрительских симпатий. Окончила

Государственное музыкальное училище им. Гнесиных по специальности певица. За последние десять лет Инна записала три сольных альбома и три сборника со звездами русского романса Нани Брегвадзе, Леонидом Серебряниковым, Валентиной Пономаревой, Владимиром Девятовым. Также Инна является артисткой Театра музыки и поэзии под руководством Елены Камбуровой.

Концерт состоится в пятницу, 13 февраля в Зале торжеств ДК СУМЗа. Начало в 18.30. Справки по тел. 5-47-05, 8(904)545-26-19.

Популярное