Где отметить день всех влюбленных?

ВИА "Полтинник-плюс"День всех влюбленных — 14 февраля, удачно выпавший в этом году на субботу, позволяет масштабно и с размахом отметить этот праздник.

Ревдинские культурные заведения предусмотрели на этот случай хорошую развлекательную программу.

В КДЦ «Победа» в день обмена валентинками состоится конкурсная шоу-программа под названием «С чего начинается любовь?». А с чего же она начинается — с химической реакции, электрического разряда или по велению судьбы — можно будет узнать за 50 рублей в 18.00 в «Победе».

Для тех, кто уже в курсе, с чего начинается любовь, но может быть, подзабыл, ВИА «Полтинник-плюс» и Тимур Вавилов предлагают вспомнить об этом за романтическим ужином при свечах в банкетном зале Дворца культуры.

— Дорогие сверстники, приглашаю во Дворец всех, кто помнит наше время — время первой любви к женщине, «битлам» и советскому хоккею, время, когда мы бегали на танцы, — говорит соло-гитарист группы «Полтинник-плюс» Олег Маньков. — Известно, что если окунуться в прошлое в мыслях и обстановке, то организм и душа становятся моложе!

Посетить своеобразную машину времени можно за 500 рублей, заказ столиков по тел. 5-03-54. Начало омолаживающих процедур в 19.00.

Популярное