Ветераны выиграли Кубок Федерации футбола

d0bcd0b8d0bdd0b8d184d183d182d0b1d0bed0bb1Команда ветеранов стала обладателем Кубка Федерации футбола Ревды, который разыгрывался среди команд, выступающих по 2-й группе открытого Чемпионата Ревды по мини-футболу.

Заключительные матчи турнира состоялись 1 марта. В первом полуфинале команда «Альянс» со счетом 2:1 переиграла футболистов Дружинино. Во втором полуфинале ветераны одержали победу на ДЮСШ (4:1), а в финале забили четыре безответных гола «Альянсу». Таким образом ветераны сделали дубль, не только став чемпионами 2-й группы, но и завоевав Кубок Федерации.

В свою очередь, команды 1-й группы еще вовсю борются за Кубок города. В двух матчах 1/8 финала победители определились лишь в сериях пенальти: «Синара-Ремстрой» одолела «Мир» (9:6), а первоуральский «Сокол» взял верх над РЗ ОЦМ (6:5). В то же время УИК со счетом 7:1 разгромила «Урал-Вести», а в единственном прошедшем пока четвертьфинале выбила из борьбы «Сокол» (4:1).

В «финале шести», который венчает открытый Чемпионат Ревды по мини-футболу на призы «Городских вестей», пока состоялась лишь одна встреча: «Кормет» со счетом 3:1 обыграл команду РКЗ.

Очередные матчи в рамках Кубка и Чемпионата города пройдут в ближайшие выходные в СК «Трубник». Начало игровых дней в 14 часов.

Популярное