«Корона» будет бороться за серебро

koronaДве победы и одно поражение — таков для ревдинской «Короны» итог 8-го тура Первенства России по мини-футболу среди команд I лиги зоны «Урал». Наша команда проводила его в Перми с 13 по 15 марта. В первом матче ревдинцы со счетом 6:5 переиграли «Кировец» из Копейска, три гола забил Антон Жучков, по одному — Алексей Елистратов и Андрей Ершов, и еще один гол соперники закатили себе сами.

На следующий день «Корона» со счетом 12:4 разгромила челябинский «Буревестник-ЧГПУ». В этой встрече по четыре раза отличились Антон Жучков и Илья Власов, три мяча на счету Алексея Елистратова и еще один забил Дмитрий Крапивин. В заключительный день тура наша команда со счетом 3:5 проиграла студентам УГГУ. По голу забили Андрей Ершов, Алексей Елистратов и Дмитрий Крапивин.

В результате наша команда расположилась на третьей строчке турнирной таблицы, уступая одной очко пермскому «Арсеналу». Лидирует же «Тюмень-д».
— «Тюмень» уже, конечно, вне досягаемости, — говорит тренер «Короны» Александр Некрасов. — А вот с Пермью мы поборемся за второе-третье места.

До конца Первенства осталось два тура. Ближайший из них «Корона» проведет 29-31 марта в Березовском, где сыграет с как раз с пермским «Арсеналом», а также с сыктывкарским «Бумажником». Заключительный тур наша команда проведет в Ревде 10-12 апреля. Соперниками ревдинцев по занавес сезона станут «Тюмень-д» и «КСК-Импульс» из Каменска-Уральского.

Популярное