Владислав Шаяхметов выиграл Кубок России

shayahmetov1Уроженец Ревды Владислав Шаяхметов в составе московского клуба «Динамо-Ямал» стал обладателем мини-футбольного Кубка России. Судьба трофея решилась в двухматчевом противостоянии с екатеринбургской «ВИЗ-Синарой». На прошлой неделе, 1 апреля, в Екатеринбурге команды разошлись миром (2:2), однако в этом мачте именно Владислав стал героем московской команды, сравняв счет на последней минуте. А в воскресенье, 5 апреля, в Москве хозяева площадки обыграли уральцев со счетом 5:2.

Однако в конце апреля командам вновь предстоит сыграть между собой — с 24 по 26 апреля в Екатеринбурге пройдет финал мини-футбольного Кубка УЕФА, одну из полуфинальных пар составили как раз «Динамо-Ямал» и «ВИЗ-Синара» (действующий обладатель Кубка). Во втором полуфинале сыграют алма-атинский «Кайрат» и мадридский «Интер-Мовистар»

По регламенту, победители пар выйдут в финал, оставшиеся две команды будут сражаться за 3-е место. Матчи финального турнира Кубка УЕФА пройдут во Дворце игровых видов спорта. Билеты стоимостью 200 рублей уже поступили в продажу.

Популярное