Два юбилея в одном ЦДОдД

Круглую дату в десять лет вокальный ансамбль «Глория» отметит концертом, который состоится 24 апреля, в пятницу в ЦДОдД. В праздничной программе под названием «Рождается новый день» воспитанники Ольги Завьяловой покажут лучшие номера прошлых лет и совершенно новые.

В ансамбле «Глория» сейчас занимаются больше полусотни ребят от 8 лет и старше. За десять лет они успели поучаствовать не в одном конкурсе и фестивале, от городских до международных, и регулярно становились их победителями. Песни «Глории» слышали во многих городах, в том числе Праге, Одессе и Санкт-Петербурге. И ни один общегородской праздник в Ревде не обходится без их участия.

В то же время другому коллективу «Caprise», более взрослому по составу, исполняется пять лет. Этим вокальным ансамблем тоже руководит Ольга Завьялова и сама в нем участвует. В квинтете «Caprise» поют также Александр Диденко, Христина Мелькова, Елена Титор и Ксения Юсупова.

Творческий вечер ансамблей «Глория» и «Caprise» состоится в пятницу, 24 апреля, в ЦДОдД. Начало в 18.00, цена билета — 50 руб.

Популярное