Вечер памяти ревдинского поэта Виктора Левина состоится 5 мая

На вечере прозвучат записи самого Виктора Дмитриевича, а также песни на его стихи в исполнении бардов, групп «Полтинник-плюс» и «Дарта».

Рок-бард концерт «Неприкаянный странник», посвященный Виктору Левину состоится во вторник, 5 мая во Дворце культуры. Барды и рок-музыканты приглашают всех, кто знал Виктора, почтить его память на сороковой день со дня смерти. На вечере прозвучат записи самого Виктора Дмитриевича, а также песни на его стихи в исполнении бардов, групп «Полтинник-плюс» и «Дарта».

— Мы не собираемся наводить грусть, будем исполнять веселые рок-н-ролльные вещи, Виктор бы нас одобрил, — сказал участник группы «Дарта», Тимур Вавилов. — К этому концерту мы приготовили программу из песен на стихи Виктора, которые раньше не исполняли.

Виктор Дмитриевич Левин — рок-музыкант, блюзмен и поэт-лирик. Выпущено несколько сборников его стихов, многие из которых посвящены родному краю и Ревде. Он посвятил всего себя преподавательской работе. Вечер памяти начнется в 18.00, цена билета 50 руб.

Популярное