Администрация Ревды объявляет день открытых дверей

В субботу, 30 мая, в администрации городского округа Ревда состоится день открытых дверей. Об этом сообщил глава администрации Андрей Семенов в ходе своей пресс-конференции 22 мая. Двери администрации будут открыты с 14 до 16 часов.

— Я и все мои заместители будут находиться в это время в администрации, чтобы оперативно решать проблемы жителей, — сказал Андрей Валерьевич. — Прием граждан будет вестись без предварительной записи.

По словам Андрея Семенова, дни открытых дверей в администрации городского округа планируется проводить не реже одного раза в квартал.

— Но если будет большой поток граждан, то мы увеличим и количество таких дней, и время из проведения, — пообещал глава администрации.

Кроме того, Андрей Валерьевич озвучил намерение ежемесячно проводить пресс-конференции для средств массовой информации.

— Здесь есть и наша вина, что раньше такие встречи проводились нерегулярно. Сейчас, я думаю, мы поставим их на поток, — сказал он.

Всего на пресс-конференции 22 мая Андрей Валерьевич и его заместители ответили более чем на три десятка вопросов. Подробный отчет читайте в №40 «Городских вестей», который выйдет в среду, 27 мая.

Популярное