Ревдинская «Корона» едва не выиграла у верхнеепышминского «Металлурга»

Ревдинская «Корона» сумела отнять очки у верхнее-пышминского «Металлурга». Матч в рамках Чемпионата Свердловской области по футболу прошел в Верхней Пышме 18 июля и завершился с ничейным счетом — 1:1. Накануне встречи тренер «Короны» Александр Некрасов честно признался, что не питает иллюзия относительно ее исхода — играть предстояло с одним из лидеров турнирной таблицы на его поле. Да еще и в День металлурга — трибуны верхнеепышминского стадиона в честь праздника были почти полными.

Однако наша команда не только не проиграла, но и была близка к победе. Счет в матче открыл Алексей Елистратов, забивший гол в ворота хозяев на последней минуте первого тайма. В течение всего второго тайма наша команда успешно оборонялась и опасно контратаковала, но на 86-й минуте хозяевам удалось-таки сравнять счет — отличился Иван Фиалковский.
Очередной матч «Корона» проведет в субботу, 25 июля, на стадионе СК «Темп». В гости приедет алапаевский «Фанком». Начало в 17 часов. Этой встречей завершится первый круг Чемпионата Свердловской области.