В Ревде пьяная женщина ударила сожителя ножом в грудь

В Ревде по подозрению в убийстве своего сожителя задержана 34-летняя женщина. В ходе пьяной ссоры она ударила мужчину ножом в грудь.

Как сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, вечером 7 сентября в квартире дома по улице Советских Космонавтов в Ревде был обнаружен труп мужчины, 1979 года рождения, с несколькими ножевыми ранениями.

Его, по словам начальника штаба ОВД  по Ревде и Дегтярску Александра Соломатина, обнаружила бригада «скорой помощи», выехавшая на вызов. От полученных травм гражданин скончался на месте. Судебно-медицинским исследованием установлено, что смерть потерпевшего наступила от ножевого ранения груди. Ревдинским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Орудие преступления — нож — изъято.

По подозрению в совершении преступления задержана сожительница потерпевшего, женщина 1975 года рождения.

В ходе допроса она пояснила, что нанесла потерпевшему удар ножом, поссорившись с ним во время совместного распития спиртных напитков. Мотив убийства — личные неприязненные отношения, говоря языком милицейских протоколов. Ведется следствие.

Популярное