Ревдинская «Корона» завершает Чемпионат области и готовится к Первенству России

В среду, 23 сентября, ревдинская «Корона» провела предпоследний матч Чемпионата Свердловской области по футболу, уступив на своем поле первоуральскому «Динуру» со счетом 1:5. Единственный мяч в ворота гостей забил Олег Балеевских. Завершать Чемпионат наша команда будет в ближайшую субботу, 3 октября, домашней встречей с «ВИЗ-Синарой» из Екатеринбурга. Начало матча на стадионе СК «Темп» в 16 часов.

Тем временем «Корона» вовсю готовится к Первенству России по мини-футболу среди команд I группы зоны «Урал», в котором является действующим серебряным призером. Одним из этапов подготовки стал финальный турнир Кубка России по мини-футболу среди коллективов физкультуры, прошедший с 24 по 26 сентября. В его рамках ревдинцы сыграли вничью с екатеринбургским «Аэроном» (2:2), уступили уфимскому БИФКу (2:3) и березовскому «Брозексу» (4:8), а также переиграли «Тюмень-д» (6:4). В результате в матче за 5-е место «Корона» вновь встретилась с «Брозексом» и на сей раз победила со счетом 7:5.

Первенство России для нашей команды начнется в Екатеринбурге, а манеже «ВИЗ-Синара», где с 9 по 11 октября ревдинцы сыграют с уфимским БГПУ, копейским «Кировцем» и оренбургским «Спартаком». Второй тур Первенства «Корона» проведет в Ревде в конце октября — в гости приедут «Синара-ВИЗ-д» и «Брозекс».

Как сообщил тренер «Короны» Александр Некрасов, в команду пришел новый голкипер — Сергей Викулов, ранее выступавший за «Синару-ВИЗ-д». Ожидается, что состав еще будет усилен, но от подробностей на этот счет Александр Некрасов пока воздержался.

Популярное