2 октября КДЦ «Победа» отмечает свой 15-й день рождения

КДЦ «Победа» 2 октября отмечает свой 15-й день рождения, но вместо того, чтобы слушать традиционные поздравительные речи с пожеланиями того и сего и получать подарочные трофеи, коллектив досугового центра решил сам сделать городу подарок — спектакль, театральную феерию «Принц с хохлом, горбом, бельмом».

Художественный руководитель «Победы» Наталья Сазанова рассказала по секрету, что это будет театральное костюмированное представление, водевиль, романтическая комедия русского драматурга Федора Кони. Специально для спектакля ревдинские композиторы Виктор Столбов и Олег Вьюшин сочинили музыку.

— Не нужно ехать в театр музкомедии, нужно придти к нам в «Победу», будет даже интереснее, — уверяет Наталья. — Это будет не просто музыкальная комедия, в ней есть и глубочайший философский смысл.

Главные роли в спектакле исполнят супруги Светлана и Дмитрий Смирновы, а Алексей Малышев и Лариса Лаврова будут изображать супругов — губернатора и губернаторшу.

В других ролях Елена Гулякова, Вячеслав Зиновьев, Наталья Некрасова и Вера Мокрецова, никак не обойтись без коллективов «Диво», «Брависсимо» и «Экспрессия». Всем «победным» артистам нашлась роль в феерии, и даже директор «Победы» Татьяна Паламарчук будет играть…

А вот кого именно — узнаете в пятницу, 2 октября, в КДЦ «Победа» в 19.00.

Популярное